Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Конструктор Рейл Трейн

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

У нас есть такой,сыну в 4 года покупали,машинки можно катать.

0
05.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А по качеству как, не хлипкий? И вот эти части закругленные, которые скажем так свисают, они не ломаются не падают?

0
05.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Они не падают если крепко присоединить,но сын не очень долго им играл,немного поиграл и убрали(у нас до фига просто игрушек),сейчас дочке его достали,но ей он не интересен пока.Спросила у сына-сказал,что можно машинки из киндера катать,а такие как хот вилз застревают на повороте..Но у вас хороший набор,у нас меньше...

0
05.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поняла, спасибо!!

0
05.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Я вот тоже ищу таких людей, смотрела видеообзор, вроде ничего....в интернете два отзыва всего, одна в восторге, вторая в расстройстве....вот и думаю...))

0
05.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В интернете сейчас столько отзывов заказных(( Поэтому решила тут удочку закинуть, очень мне понравился этот набор, хоть нам и 4,5г. почти, и парковка есть и пару треков хот вилс))

0
05.12.2016
Выбор подарка на Новый год. Световой стол для рисования песком

Похожие записи