Хочу моему парню барабан. Ему 2 и 7 сейчас.
Покупала барабан от Джеко. Очень надеялась на качество.
А барабан какой-то совсем хлипкий. Если ударяешь не по центру, даже не очень сильно, сразу дыра, так как картонка. Он, сразу стал весь дырявый. А стоил не дёшево совсем.

В общем посоветуйте, пожалуйста.