На покупке игровой приставки ценой 35 тыс( Sony ps4 pro)? В сетевых магазинах электроники? Мвидео, медиамаркт и т.д.
Между про и обычной разницы очень мало. Плюс большинство игр все еще делают не с 4к графикой( ради которой про и выпустили), а урезают ее. Пс 4 на 1 тб все же подешевле выйдет.
Согласна с Вами, но они полгода деньги копят и хорошо себя ведут) Уже пообещали((
Ну пока под него тоже мало игр, но, боюсь, это уже недалекое будущее.. Как с сотовыми было, вроде супер элитно и не у всех, и бац, буквально 5 лет и уже у каждого(
А хорошо себя ведут - это как? Сорри за вопрос. Мне кажется, мой везде себя совсем плохо)) пора все отнять.
Ну, как "хорошо"...в меру своих возможностей) Лишаются приставки на 1 день за провинности. У нас это главное наказание)
Понятно, мой тоже лишается. Совсем лишать жалко - ребенок тоже человек, всё же.
У сына пс3)) гта5 не покупайте, ужасная игра ( мы купили). К пс4 игры еще дороже. А про графику - и так реалистичность зашкаливает.
Да, гта 5 у нас была, мы ее стерли).У нас есть 2 икс бокса разных, но хотят жеж "новинку". Полгода деньги копят...
Я б тоже стерла, но у меня диск. Мой пока не хочет новинку, но ему и не светит. Я хочу себе загрузить Принца в Персии и вспомнить молодость. Так я только в хэйдэй играю))
А я из своей молодости только Марио и Чип и дейла помню) У Вас прошитая приставка, сами грузите?
Пс3 не прошивается, как хбоксы. На этой волне, чуть хбокс не купили, в свое время. У нас куча дисков - мои братья вечно дарят. Я поняла, что прошивать и потом маяться с этим буду опять я и купили пс3. У нас была прошитая маленькая пс, мне списком игры диктовали, которые нужно загрузить, а мне качай это с торрентов - нафиг, надоело. У сони есть интернет магазин, там бывают игры с большими скидками. Но у нас не пошло дальше демок. Майнкрафт только купили там и скачали. Кстати, пс4 тоже не прошивается.
Это сыну повезло)) на прошлый НГ 15 тыр насобирал. Последний раз - выпросил гта для компа, все переживал - посмотрит мой братец на возрастные ограничения или нет. Не посмотрел, конечно. Братом моим 26 и 32)) еще недавно сами играли.
У нас и папа в 40 играет с удовольствием, только времени не хватает). Про пс 4 про-подозреваю, что это с его подачи)
покупать в "несезон", сейчас на всё задраны цены
по гарантии лучшей цены еще попробуйте
напишите что хотите купить, может ксть уже у кого опыт поиска именно этого товара