В магазине распродаже -40, сегодня -39, завтра -38 и тд. Из стОящего куома до 23 размера, видела несколько пар 30-32. Куома бэби до 24. Купила сыну макасы на липучках Дендино за 1350, были ещё 25, 28. Сандалии этой же фирмы видела. Рейма в основном размеры 80, древняя коллекция. Много обуви иглу и рейма. Игрушки тоже со скидкой, не смотрела подробно
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ижевск
а обувь рейма зимняя сколько стоит не помните?
0
08.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо. Зайду туда завтра с утра. Посмотрю, что интересного останется.
0
08.12.2016
Ответить