Войти

Магазин на Братиславской

Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Была на прошлых выходных в этом магазине и что-то совсем не поняла почему за ним все так гонятся и почему нахваливают. :/ Многие вещи просто очень дорогие, при этом не очень симпатичные. Джинсы, кофточки и куртки можно за те же деньги взять в H&M, Koton и Zara, при этом точно будут все размеры. А уж если на новогодней распродаже покупать, так еще и дешевле получится.

А комбинезоны вообще в аутлетах по тем же деньгам продаются в любой сезон.

0
08.12.2016

Я для себя много чего нашла. Мне нравиться этот магазин. Но я и Зару и нм люблю всей душой. Я не покупаю там полный гардероб ребёнку. У меня мальчик. Я покупаю там какие то вещи которые не могу найти в других магазинах.

И да это магазин удача. Бывает приезжаю и ничего не покупаю, а бывает приеду и куплю сразу все.

0
08.12.2016
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Даже не представляю какие именно вещи сейчас нельзя найти в магазинах, подобных h&m и zara?

0
08.12.2016

У меня очень избирательный вкус. Я не могу в одном магазине купить и джинсы и майки. Мне как правило не нравяться расцветки. По этому езжу и покупаю везде.

0
08.12.2016
Лина
Москва

А что на мальчиков интересное было. Для девочек всегда больше красоты продают:)

0
08.12.2016
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

А комбедов Борелли не было ?

0
09.12.2016

были)))

0
09.12.2016
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

А по размерам не смотрели ?

0
09.12.2016

А вам какой надо?

0
09.12.2016
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

мне на 3-4 года

0
09.12.2016

Да были комплекты.

0
09.12.2016
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо , может завтра заеду

0
10.12.2016
вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Какое-то все бабушкинское.Извините.И цены

0
08.12.2016

Ну эт на вкус и цвет. Как говориться:)

0
08.12.2016
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Нелли,а вы поедите туда ещё? Я далеко живу,а мне нужны сыну джинсы и шапки. На 140

0
09.12.2016

В ближайшее время нет к сожалению. После нг скорее всего. Сама живу в алтуфьего

0
09.12.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

В этот раз что-то всё для девочек)

0
09.12.2016

В тот раз все для мальчиков было. У самой сын.

0
09.12.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

так реклама вроде запрещена, модераторы?

0
09.12.2016

Так это не реклама. Это мой пост о магазине.

0
09.12.2016
Как получить скидку в babadu? Монополия в детском мире за 849.

Похожие записи