Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Глория джинс радует

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

у вас в Москве может быть и хорошие скидки, а в Московской области такого нет, сегодня заходила

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

я не в Москве сейчас, в регионе. у них переоценка от 8 декабря. на кассе может другая цена быть

0
09.12.2016
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Вот как понять. Вчера подошла, пижамы 499, говорю, у Вас переоценка, девушка сказала да, но на пижамы не бывает.

0
09.12.2016
Москва

Бывает-бывает, подождите немного

0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

бывает! вчера купила за 99р

0
09.12.2016
Москва

Дада, я тоже в регионе сейчас, тут вообще рай для шопоголика)))) размеры все есть. В твоё краги по 69 руб - полная корзина. В Глории тоже полно всего. В мск смели б уже все

0
09.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

А вы в какой глории были? Хочу завтра наведаться туда

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Саранск, Мордовия )) но тоже сметают ))

0
09.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Так я как раз из Саранска))) в какой именно Глори вы были. У нас в Сити парке очень маленький ассортимент мне кажется

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

в сити парке как раз ))) а я не знаю, что вам нужно было, я взяла что нужно )) мне показалось достаточно, я там была около часа дня, может часть разобрали уже, не знаю, взяла своим обувь, заколки, шапки перчатки носки, трусы по 149 были, но их не взяла у моих много ))) остальное особо не смотрела не интересно было, чтобы не соблазнятся ))

0
09.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Не я сегодня там не была. Я в общем про магазин.

Завтра обязательно схожу посмотрю, может и мне что то оставили)))

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

кстати куртяшки из джинсы были с меховой такой вставкой за 499 руб ))

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

вот в ДМ там глухо (( зашла на мальчиков пуховики посмотреть, просто в руки брать нечего,на девочек больше, съездила на юго-запад, там выбор побольше. а глория здесь неплохая ))

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

как успехи? )) интересно просто, чем закупились? )

0
10.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Написала вчера целый пост))) закупилась на 3 тр)))


Покупала все на осень. К походу в садик готовы))

0
11.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Извините, немного не в тему, не знаете где в Саранске можно купить фигурки из мастики или вафельные? дочка от Эльзы балдеет, а скоро День рождение, хотела на торт прикупить. ))

0
10.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Могу скинуть контакты девушки которая нам торт на ДР делала. Спроситесь может она отдельно фигурки вам сделает

0
11.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

давайте, спасибо ))) по ценам не припомните как?

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

600 р за кг вроде. https://vk.com/tort_na_zakaz_saransk

0
11.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

спасибо ))) но что-то смотрю лица у нее не оч получаются ))

0
11.12.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Химки

Две недели назад в тц "Зеленопарк" купила носки на мальчика 3 шт - 49 руб, трусы 3 шт - 79 руб, пижама 350. На прошлой неделе уже ничего не было такого. Но пришла к выводу, что надо внимательно смотреть. Были брюки спортивные на мальчика с начесом за 300.

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

вот и я о том )) причем на кассе, если на вещи стоит давний ценник цена может быть еще ниже ))

0
09.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

кстати куртяшки из джинсы были с меховой такой вставкой за 499 руб ))

и на взрослых куртки от 1500

0
09.12.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Шахты

В нашей ГЛОРИИ ГЛУХО.была одна пижама за 99,футболка за 99 одного вида на малыша ,.всё.Лонги за 200 -ужас.

0
09.12.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Только что вернулась из Глории... пару лонгов прикупила по 199₽, чтобы не с пустыми руками уйти, по цене 99₽ нашла только варежки.

0
09.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Была в щуке сегодня..глухо как в танке..цен нет таких...

0
09.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас тоже глухо 😕

0
09.12.2016
ДМ на Вернадском Кораблик, ищу с кем объединиться)))

Похожие записи