Зашла в Глорию, порадовала: заколочки от 19 руб, носки от 49 руб за 3 штуки, обувь от 149 руб, пижамы от 299 руб, шапки от 59 руб, перчатки от 49 руб, много всего, особо не смотрела, одежды хватает )) так что можно полазить посмотреть что и как ))
Глория джинс радует
у вас в Москве может быть и хорошие скидки, а в Московской области такого нет, сегодня заходила
я не в Москве сейчас, в регионе. у них переоценка от 8 декабря. на кассе может другая цена быть
Вот как понять. Вчера подошла, пижамы 499, говорю, у Вас переоценка, девушка сказала да, но на пижамы не бывает.
Дада, я тоже в регионе сейчас, тут вообще рай для шопоголика)))) размеры все есть. В твоё краги по 69 руб - полная корзина. В Глории тоже полно всего. В мск смели б уже все
А вы в какой глории были? Хочу завтра наведаться туда
Саранск, Мордовия )) но тоже сметают ))
Так я как раз из Саранска))) в какой именно Глори вы были. У нас в Сити парке очень маленький ассортимент мне кажется
в сити парке как раз ))) а я не знаю, что вам нужно было, я взяла что нужно )) мне показалось достаточно, я там была около часа дня, может часть разобрали уже, не знаю, взяла своим обувь, заколки, шапки перчатки носки, трусы по 149 были, но их не взяла у моих много ))) остальное особо не смотрела не интересно было, чтобы не соблазнятся ))
Не я сегодня там не была. Я в общем про магазин.
Завтра обязательно схожу посмотрю, может и мне что то оставили)))
кстати куртяшки из джинсы были с меховой такой вставкой за 499 руб ))
вот в ДМ там глухо (( зашла на мальчиков пуховики посмотреть, просто в руки брать нечего,на девочек больше, съездила на юго-запад, там выбор побольше. а глория здесь неплохая ))
как успехи? )) интересно просто, чем закупились? )
Написала вчера целый пост))) закупилась на 3 тр)))


Покупала все на осень. К походу в садик готовы))
Извините, немного не в тему, не знаете где в Саранске можно купить фигурки из мастики или вафельные? дочка от Эльзы балдеет, а скоро День рождение, хотела на торт прикупить. ))
Могу скинуть контакты девушки которая нам торт на ДР делала. Спроситесь может она отдельно фигурки вам сделает
давайте, спасибо ))) по ценам не припомните как?
600 р за кг вроде. https://vk.com/tort_na_zakaz_saransk
спасибо ))) но что-то смотрю лица у нее не оч получаются ))
Две недели назад в тц "Зеленопарк" купила носки на мальчика 3 шт - 49 руб, трусы 3 шт - 79 руб, пижама 350. На прошлой неделе уже ничего не было такого. Но пришла к выводу, что надо внимательно смотреть. Были брюки спортивные на мальчика с начесом за 300.
вот и я о том )) причем на кассе, если на вещи стоит давний ценник цена может быть еще ниже ))
кстати куртяшки из джинсы были с меховой такой вставкой за 499 руб ))
и на взрослых куртки от 1500
В нашей ГЛОРИИ ГЛУХО.была одна пижама за 99,футболка за 99 одного вида на малыша ,.всё.Лонги за 200 -ужас.
Только что вернулась из Глории... пару лонгов прикупила по 199₽, чтобы не с пустыми руками уйти, по цене 99₽ нашла только варежки.
Была в щуке сегодня..глухо как в танке..цен нет таких...