ничего не рекламирую, поэтому под кат

ничего не рекламирую, поэтому под кат

карандаши дорогие, конечно( я для себя нашла kores и maped, может не супер-пупер, но по ср. с обычными просто небо и земля, и цена приемлемая
исправляюсь - посмотрела не туда, стоят так же, как и мэйпд
Этой фирмы мне нравится пластилин с брусочках, а карандаши очень люблю фирмы Kores. Мягкие, отлично рисуют. А главное стержень не ломается от десятка падений в день со стола).
спасибо большое, у этих тоже не ломается стержень. возьму на заметку корес, тк мои не всегда бывают в наличии в магазинах!
Если ребенок всерьез увлекся рисованием - очень советую Faber Castell попробовать
А мы поклонники трехгранных Стабило. Я сама от них в восторге, даже себе индивидуальную пачку купила для раскрасок-антистресс.