Войти

ДМ

Мама девочки (11 лет) Москва

ДВ! А ботинки натур кожа?

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Искусственная

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

А я такие же брала, только фуксия с замшевыми вставками, тоже по 659 р - кожаные)) с бонусами 527 вышли

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А мои из кожзама (

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

обидно(, я между ними выбирала - взяла те, т.к. у них носы замша, а эти розовые убьем быстро: дочь летает на площадке)) хотя за такую цену не жалко)) т.к. смотрела тут у девочек по 1200-1500 кожзам

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Таких не было , я бы и такие взяла)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин


0
12.12.2016
Спасибо Алене .Валеночки Капика и Филипок Озон

Похожие записи