А похвастайтесь, кто что придумал подарить своему ребенку, может что-то особенное нашли. Моей скоро 4 года, я весь мозг сломала. Хочется, чтобы ребенку прям вау как понравилось и не валялось потом, уже некуда складывать эти игрушки. Но хотелось бы уже на возраст постарше купить, т.е после 4 лет. Мои идеи пока: дом Огонек, кухня ИКЕА или электромотоцикл, ни на чем пока не остановилась. Может я не знаю про какую то классную игрушку, увлекающую ребенка не на 1 раз
Новогодние подарки
Электромотоцикл -уже поздно , они маленькие все .
А если купите игрушки на возраст старше -они будут пока не интересны и так и будут заброшены
Мы заказали всем конструкторы -Лего ( добавить деталей , магформес ( уже получил и счастлив ) , банчемс-липучки)
Не, ну не сильно старше, просто более долгоиграющую. Бачемс что-то не пошел, лежит пока
у нас дед мороз коньки принесет...с блестками))) дед панду интерактивную, мама набор щенячьего патруля, тетя платье, папа кукольный театр с ширмой (этот подарок мне больше всего нравится, думаю дочка оценит, она любит представления), еще осталось придумать подарки от бабули и тети....брррррр дочке 3,1
Я тоже от всех придумываю подарки, а про себя не успела еще
Нам на ДР подарили Плей до Фабрику пирожных (очень нравится ей лепить всякие тортики, пироженки), Мистера Зубастика (тоже стряпает и лечит), Бегемотиков от Хасбро (игра настольная). На НГ хочу купить Банчемс и куклу с длинными волосами! А еще думаю над покупкой фена игрушечного со спецэффектами (любит она хвостики делать, расчесывать)!
О, нам на нг бабушка дарит ПлейДо Сумасшедшие прически, думаю понравится
моей 3 года,заказала деду морозу.железную дорогу,обезьяну с бутылочкой Furiel Frends,и большое яйцо киндер, предворительно уже купили куклу Baby born,2 набора пинипон,куклу барби, переноску для кукол.
Сейчас есть очень интересные наборы-чемоданчики "ДОКТОР" Моя в этом возрасте с ним не расставалась. В сад носила, всех лечила..... Они сейчас осень интересные со с звуками , светом, с халатиком.
Наборы доктора есть, тоже любит, недавно новый докупили
на 3 года подарили зайчика Alilo. Было это в августе. С зайчиком не расстаёмся. Засыпаем только с ним!!!
Да, хороший подарок, у меня тоже в идеях, но я покупала на подарок более бюджетный вариант, медвежонок из мвидео, тоже сказки, радио, ну, что загрузишь
Добрый вечер!У нас 10 января день рождения еще,так что 2 праздника!будем дарить кухню ИКЕА и зайку Алило!
У нас в феврале, на д.р еще не придумала
Мы магнитный конструктор дарим! в саду все детям с удовольствием играют!
И он тоже мне нравится, голова кругом, все такое нужное
Попробуйте игры настольные. У hobbyworld много 4+.
Спасибо, посмотрю, настольных у нас мало. Ей всякие опыты нравятся, но я только для детей постарше видела
Мы своей на 4 года дарили Лего дупло большой дом- очень просила,д о сих пор играет строит, еще куклу Барби, плэй до фабрику мороженного
Лыжи здорово, но у нас со снегом беда