Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Краснодар

Новогодние подарки

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Электромотоцикл -уже поздно , они маленькие все .

А если купите игрушки на возраст старше -они будут пока не интересны и так и будут заброшены


Мы заказали всем конструкторы -Лего ( добавить деталей , магформес ( уже получил и счастлив ) , банчемс-липучки)

0
12.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Не, ну не сильно старше, просто более долгоиграющую. Бачемс что-то не пошел, лежит пока

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас дед мороз коньки принесет...с блестками))) дед панду интерактивную, мама набор щенячьего патруля, тетя платье, папа кукольный театр с ширмой (этот подарок мне больше всего нравится, думаю дочка оценит, она любит представления), еще осталось придумать подарки от бабули и тети....брррррр дочке 3,1

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Я тоже от всех придумываю подарки, а про себя не успела еще

0
13.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Нам на ДР подарили Плей до Фабрику пирожных (очень нравится ей лепить всякие тортики, пироженки), Мистера Зубастика (тоже стряпает и лечит), Бегемотиков от Хасбро (игра настольная). На НГ хочу купить Банчемс и куклу с длинными волосами! А еще думаю над покупкой фена игрушечного со спецэффектами (любит она хвостики делать, расчесывать)!

0
12.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

О, нам на нг бабушка дарит ПлейДо Сумасшедшие прически, думаю понравится

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

моей 3 года,заказала деду морозу.железную дорогу,обезьяну с бутылочкой Furiel Frends,и большое яйцо киндер, предворительно уже купили куклу Baby born,2 набора пинипон,куклу барби, переноску для кукол.

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Ух ты, сколько подарков

0
13.12.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Москва

Сейчас есть очень интересные наборы-чемоданчики "ДОКТОР" Моя в этом возрасте с ним не расставалась. В сад носила, всех лечила..... Они сейчас осень интересные со с звуками , светом, с халатиком.

0
12.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Наборы доктора есть, тоже любит, недавно новый докупили

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

на 3 года подарили зайчика Alilo. Было это в августе. С зайчиком не расстаёмся. Засыпаем только с ним!!!

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Да, хороший подарок, у меня тоже в идеях, но я покупала на подарок более бюджетный вариант, медвежонок из мвидео, тоже сказки, радио, ну, что загрузишь

0
13.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Добрый вечер!У нас 10 января день рождения еще,так что 2 праздника!будем дарить кухню ИКЕА и зайку Алило!

0
12.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У нас в феврале, на д.р еще не придумала

0
13.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мы магнитный конструктор дарим! в саду все детям с удовольствием играют!

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

И он тоже мне нравится, голова кругом, все такое нужное

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Попробуйте игры настольные. У hobbyworld много 4+.

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо, посмотрю, настольных у нас мало. Ей всякие опыты нравятся, но я только для детей постарше видела

0
13.12.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Мы своей на 4 года дарили Лего дупло большой дом- очень просила,д о сих пор играет строит, еще куклу Барби, плэй до фабрику мороженного

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нам 4. Основной подарок лыжи 🎿

0
13.12.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Лыжи здорово, но у нас со снегом беда

0
13.12.2016
Подарок на НГ девочке 6 лет и подарок на ДР годовалой крошке. Подарочки к НГ 3,5

Похожие записи