Девочки, вы все знаете , очень нужна кукла леди баг 26 см, кто, где видел и цена не космос чтобы
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
вчера как раз рекламу увидела и подумала, что ни разу не попадалась нигде... сестра тоже увлекается ею) может кто подскажет, хотя думаю в инете можно легко найти
0
13.12.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
на озоне были. я взяла леди баг и супер кот, но размером чуть меньше.
0
13.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Екатеринбург
Видела в Той.ру,но там временно нет в наличие больших,маленькие есть..
0
13.12.2016
Ответить