Девочки. Всем уже привезли книги с ЧП клевер? заказ на сайте в статусе комплектации, на прошлой недели звонили из клевера и сказали, что Служба доставки дозвониться на может, хотя никто не звонил. но на прошлой недели они наконец дозвонились и договорились со мной когда привезут книги. В назначенный день никакого звонка от курьера и в последующие тоже. Служба поддержки на письма не отвечает, у вас тоже так же? Складывается ощущение, что мой заказ из 28 единиц, просто решили не замарачиваться и не везти. Тяжело наверно. а вам все привезли?
Раньше они оправдывались, что первый раз ЧП проводят и не успели войти в ритм. А сейчас уже не одна распродажа за плечами и все равно тоже осталось.