Добрый день! Не знаю куда отнести пост про книги и их цену! Если что поправьте.
Вопрос такой, подскажите насколько цены в "Лабиринт" нормальные, что ли....выбирала выбирала книги, На подарки к НГ, выбрала приличное количество уже, и тут наткнулась на книжку из серии смешариков. Цена 100 со скидкой...но в ашане я покупала ее около 50 рублей (точно не помню). Стоит ли заказывать там детские книги? Или же на мелкие подарки пройтись по ашану? Спасибо
ссылка на книгу http://www.labirint.ru/books/499904/
