Войти

Кто-нибудь поехал в новую Фамилию на Савеловской?

Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Зря потраченное время...цены как и везде, товара меньше и ничего интересного:( никаких вам сумок рипани даже:(((

0
17.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва



Была одна. Я только отошла себе подарок посмотреть, её уже забрали. Видела кто-то набирал сумки штук 8 разом. Но в основном 2 фирмы были

0
17.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

А этот тоже 1 был, взяла себе )



0
17.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Нечего тут делать. Дорогущие сумки вынесли уже. А так как везде. Магазин небольшой. ОБуви на детей почти нет. Одежда дорогая

0
17.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

И игрушек нет. А в лотерее мне 1 номера до чайнмка не хватило

0
17.12.2016
Олелукое
Александра, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное! Не поеду. В основном хотела обувь и игрушки тоже посмотреть
0
17.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Увы (

0
17.12.2016
Алла
Москва

Только что приехала оттуда, смотрела в основном на мальчика, в основном акула, но выбора вообще нет, верхней одежды несколько курток....я разочарована((( посуды вообще нет

0
17.12.2016
Олелукое
Александра, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А то мне далеко ехать. Тогда не буду тратить время - буду ловить в близжайших
0
17.12.2016
Елена
Лёва, 23 года 5 месяцевНаталья, 14 лет Москва

Была в 12.00-начале первого, интересного почти нет. Купила ботинки зимние сыну нат.нубук за 3800 минус 7%, пояс из нат. кожи ему же за 700. Расчитывала на большее((

0
17.12.2016
Фикс прайс Где купить ветровочный комбинезон на 92 или 98 размер типа реймы тек?

Похожие записи