Девушки, добрый день!!!
Кто-нибудь поехал на открытие в Фамилию на Савеловскую (Сущевский Вал, д.5с1)? Есть смысл ехать? Интересует с хорошими скидками в основном одежда на девочку размер 98-104, обувь на девочку размер 23,24,25,26, женская обувь 39, кое-что мужское.



