Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Peg perego Siesta или Cam Istante

Москва

У нас сиеста. Используем с 4 месяцев. Жаль, что раньше не купили) шезлонг очень удобный. Колеса поворотные сзади. Но Передвигаться по квартире можно. Мы даже специально катались. Стопор между ног- плюс. Не соскальзывает и можно хотя бы на пару минут посадить не пристегивая. Из минусов - нет корзины для игрушек. Но я приделала вот такую штуку из икеа.


0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за отзыв)) у вас серенький? Для меня отсутствие корзины это плюс😂 не будет лишнего складирования😂 сейчас у сына пока что не кроватка, а колыбель. Так там внизу корзина, все игрушками забито дочкиными. Мне это не нравится))

0
17.12.2016
Москва

У нас серый с белым и чёрным) не помню как называется точно цвет. Ну если это плюс для вас- отсутствие корзины, то тогда сиеста идеальна) единственное , мы купили ещё и вкладку х/б


Для малыша так комфортнее

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вкладка тоже перега?

0
17.12.2016
Москва

Да, родная.

0
17.12.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

У меня Cam. Использовали 2 года. Из минусов - пористая обивка, после рисования очень сложно отмываются остатки краски, так же как и от пластиковых деталей. Из плюсов для меня - то что между ног стопер - не страшно сажать без столика за общий стол, когда уже большая и ремни безопасности не нужны

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. А колесики у него только спереди?

0
17.12.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Колеса сзади. Я почти не передвигала кресло по квартире, поэтому мне и так было удобно

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас Сиеста цвета как на вашем фото. Замечательный стул! Ремни снимаются и можно спокойно постирать, экокожа тожа снимается. Кухня 6 метров, так он помещается вместе с обеденным столом и 4 стульями!

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ого)) как вы все уместили)) у нас кухня 12, но вот вот переезжаем в свой дом. Там кухня столовая огромная будет)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как -то идеально встал! Он компактный, ещё и проход есть, так что мы его не собираем.

Свой дом!!! Мечта!!!

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Сиесту!

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анют, у вас тоже сиеста?)

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Нет,нам подарили аж два стула!грако и еще какой-то,хочу благополучно от них избавиться(оба не нравятся) и в пользу сиесты)

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как у вас подарки не сложенно подарили))

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

только я хочу тот, у которого спинка регулируется по наклону

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну так у сиесты она регулируется)

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Имеем Сиесту, оранжевого цвета. Довольна как слон, сын в нем часами может находиться, главное что ему видно кто чем занимается. Большеват конечно, но проблем нет с этим, площадь позволяет, катаем по всей квартире))))

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв😃😃

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У меня второй ребенок в сиетсе. В ней по-мне меньше закорючек мыть когда деть сам кушать изволит.

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Мы после НГ Сиесту берем😊😊😊

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оо)) а я думала, вам подарили) какой цвет хочешь?

0
17.12.2016
Снова о растущем стульчике Отзывы на стульчик Happy baby William V2

Похожие записи