Сыну 4 мес. С местом на кухне проблем нет. Какой стул выбрать?Сиесту? 
Или Cam? 
Сыну 4 мес. С местом на кухне проблем нет. Какой стул выбрать?Сиесту? 
Или Cam? 
У нас сиеста. Используем с 4 месяцев. Жаль, что раньше не купили) шезлонг очень удобный. Колеса поворотные сзади. Но Передвигаться по квартире можно. Мы даже специально катались. Стопор между ног- плюс. Не соскальзывает и можно хотя бы на пару минут посадить не пристегивая. Из минусов - нет корзины для игрушек. Но я приделала вот такую штуку из икеа.

Спасибо большое за отзыв)) у вас серенький? Для меня отсутствие корзины это плюс😂 не будет лишнего складирования😂 сейчас у сына пока что не кроватка, а колыбель. Так там внизу корзина, все игрушками забито дочкиными. Мне это не нравится))
У нас серый с белым и чёрным) не помню как называется точно цвет. Ну если это плюс для вас- отсутствие корзины, то тогда сиеста идеальна) единственное , мы купили ещё и вкладку х/б

Для малыша так комфортнее
У меня Cam. Использовали 2 года. Из минусов - пористая обивка, после рисования очень сложно отмываются остатки краски, так же как и от пластиковых деталей. Из плюсов для меня - то что между ног стопер - не страшно сажать без столика за общий стол, когда уже большая и ремни безопасности не нужны
У нас Сиеста цвета как на вашем фото. Замечательный стул! Ремни снимаются и можно спокойно постирать, экокожа тожа снимается. Кухня 6 метров, так он помещается вместе с обеденным столом и 4 стульями!
Ого)) как вы все уместили)) у нас кухня 12, но вот вот переезжаем в свой дом. Там кухня столовая огромная будет)
Как -то идеально встал! Он компактный, ещё и проход есть, так что мы его не собираем.
Свой дом!!! Мечта!!!
Нет,нам подарили аж два стула!грако и еще какой-то,хочу благополучно от них избавиться(оба не нравятся) и в пользу сиесты)
Как у вас подарки не сложенно подарили))
Имеем Сиесту, оранжевого цвета. Довольна как слон, сын в нем часами может находиться, главное что ему видно кто чем занимается. Большеват конечно, но проблем нет с этим, площадь позволяет, катаем по всей квартире))))
У меня второй ребенок в сиетсе. В ней по-мне меньше закорючек мыть когда деть сам кушать изволит.
Оо)) а я думала, вам подарили) какой цвет хочешь?