Хочу купить на весну- осень 29 р. И на след зиму 30 р скороходов( меринос) У кого они есть: какая длина стельки? Сейчас у ребенка 16,5 см ножка
И еще вопрос: а будет ли скидка на эти модели еще или уже окончательная? Зимние по 3400, они высокие. Осень 2900 и снгодня вот 1900 со скидкой в кораблике увидела.

