Войти

Когда будет скидка 40 в Мазекеа?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне девочка из мазы сказала что 25% скорее всего и в начале января будет(

0
18.12.2016
Москва

Ну у них кто хотел по 25 взять, уже взял. Смысл долго 25 держать?

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

на сайте, да и в магазине мало размеров осталось, в основном на малышей до 104

0
18.12.2016
Москва

Мне нужен как раз маленький размер

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

тогда да, есть смысл ждать, наш 104 смели быстро(( в двух магазинах уже была, нет....пришлось брать с 25%

0
18.12.2016
Москва

Буду ждать, надеяться и верить)))

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

в прошлом году покупала там с 40% скидкой в конце января

0
18.12.2016
Москва

А мне что-то казалось, что на НГ праздниках 40 было

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

хм, ну возможно она раньше началась, а я уже в конце купила... Помню был небольшой выбор

0
18.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ДВ! А скидка 40% шла от первоначальной цены, или от цены, на которую уже 25% скинули?

0
18.12.2016
Москва

От первоначальной конечно)

0
18.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот жмоты

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

В том году в конце ноябре покупала комбез Кери зимний с 40 % скидной, в этом году тоже хотела, а они все не делают

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мне смс пришла о скидках 40%

0
18.12.2016
Москва

Это на трикотаж, на верхнюю 25 все еще

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже

0
18.12.2016
Москва

Жду на верхнюю одежду!

0
18.12.2016
Комбинезон Тикет Есть ли у кого скидка в Бабаду?

Похожие записи