Подскажите пожалуйста кто помнит, когда в прошлом году в Мазе минус 40 на верхнюю одежду вывесили? А то жду-жду, а все их все нет и нет
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Мне девочка из мазы сказала что 25% скорее всего и в начале января будет(
0
18.12.2016
Ответить
Москва
Ну у них кто хотел по 25 взять, уже взял. Смысл долго 25 держать?
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
на сайте, да и в магазине мало размеров осталось, в основном на малышей до 104
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
в прошлом году покупала там с 40% скидкой в конце января
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
хм, ну возможно она раньше началась, а я уже в конце купила... Помню был небольшой выбор
0
18.12.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ДВ! А скидка 40% шла от первоначальной цены, или от цены, на которую уже 25% скинули?
0
18.12.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
В том году в конце ноябре покупала комбез Кери зимний с 40 % скидной, в этом году тоже хотела, а они все не делают
0
18.12.2016
Ответить