Войти

Нарядить елку недорого ( и не поранится )

Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Хотите увидеть самую бюджетную елку? 300 руб, а запах🙈

0
18.12.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

А мне жаль деревья!за всю мою жизнь только в детсве один раз родители покапули живую ель,а так всегда искусственная была.Да и некрасивые елки живые по сравнению с искуственной,а для запаха можно пихтовое масло в аптеке купить.

0
18.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Нет, это не то. Мы всей семьей взяли сегодня санки, приехали на этот рынок с елками, выбирала наша дочка 3 лет.Запах, энергетика, предновогоднее настроение, везли домой как самую лучшую покупку года, все румяные и довольные нарядили все вместе. А если думать о том что жаль деревья, так это можно и мясо с яйцами не есть, шубы натуральные и куртки с мехом не покупать😁

0
18.12.2016
валя,
Москва

настоящая?

Но блин такая дохленькая ))

0
18.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Да настоящая сосна😂 Без гирлянды попушистие выглядила))

0
18.12.2016
валя,
Москва

ну да Еще наерное из-за освещения - теней так кажется и ракурс другой

0
18.12.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Сколько лет росла эта сосна?лет 5 точно!а теперь она 2 недели постоит и на мусорку полетит.Вчера смотрела новости,в Москве срубили ель 30м(возраст 120лет),вот думаю Моска как всегда жирует,у нас в Сибири уже лет 8 ели не трогают,во всех скверах исключительно искусственные деревья стоят.

0
18.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну их для этого и выращивают, есть специальные питомники. А про срубание елок, я еще раз напишу что ваше мнение спорное. вы же едите курицу и не возмущаетесь что она была выращена чтобы вы ее сожрали и через сутки выср...ли. Здесь такое же отношение

0
19.12.2016
валя,
Москва

У нас в деревне у некоторых домах растут ели - так у одного из них - она высоченная - метров около 10 - наряженная чем-то (видно что крупные игрушки -может сами что придумывают) - и гирлянда крулосуточно

Супер просто
Я уже сто лет не была в деревне на НГ
А так - у нас в деревне у всех настоящие елки из леса - здесь даже не обсужается
Но для многомиллионового города - я бы тоже ограничила поставку елок- ну или цену сдеть ломоую что бы народ покупал чисто букетик для запаха
У нас в деревне еще женщина работает в питомнике-выращивают саженцы ели сосны ряюины черемухи и много чего И если все деревья выращивают для дальнейшей пересадки и получают от них плоды или красоту А елки потом идут на вырубку - мне очень жалко титанический труд работниц которые пашут за копейки
Сори что без точек и запятых - на ноуте они залипли
0
19.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ладно девочки, закрыли тему, понимаю что многих волнует вырубка сосен к новому году. По мне так больше жалости вызывают отказники в детских домах и пенсионеры. Но каждому свое и по поводу елок я не парюсь совсем

0
19.12.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Да я вас не осуждаю,от курицы толк только в еде для человека и заключается,а вот без зелени мы вымрем,если все вырубим.

0
19.12.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У нас ещё бюджетней вашей, всем игрушкам минимум 25 лет=)


0
18.12.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

начинайте покупать игрухи после нг, через пару лет такие игрушки уже не повесите.

0
18.12.2016
валя,
Москва

да я думаю не то что через пару лет

А уже через год ))))
0
18.12.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

ну через год еще может быть можно будет отгородить как-то, а вот через два уже точно нет))

0
18.12.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

До меня не сразу дошло почему через год уже не повесишь, им же многим по 30-40 лет и живы ещё, думаю чего это они ещё год то не протянут=)))

0
18.12.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Такие игрушки самые крутые! !!

0
18.12.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Мне тоже очень нравятся, такая прям уютная олдскульная классика, и когда достаешь их из коробок,снова в детство попадаешь.

0
18.12.2016
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

И у нас тоже такая же олдскульная;) есть игрушки которые муж в детстве из мурзилки вырезал;))) современные только подарки партнеров и друзей и тд;) мне тоже всегда очень нравится эта "советская" атмосфера;)

0
18.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А я люблю живые

А этом году еще не наряжали и даже не купили ёлку.. Похвастаюсь прошлогодней.




0
18.12.2016
валя,
Москва

У нас в еревне все время была живая елка точнее не ель а сосна

Но здесь их продают уже поздно и дороговато
Уж и нре помню - сколько то за метр ?
Вы где и за сколько покупаете ?
0
18.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мне стыдно признаться, но она из леса....

Дедушка у нас не понимает как можно ёлку купить..он берет рабочего и они ходят по пояс в сугробах и ищут ёлку...

Один раз всего была покупная импортная...так он выл от нее(((

0
18.12.2016
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

Она у вас в песке стоит? Не осыпается?

0
19.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Неа, а ведре с водой. Осыпается конечно по чуть чуть

0
19.12.2016

Каждый год покупаю новые шарики ( другие по цвету) мне нравяться в леруаМерлен недорогие и симпатичные)

0
18.12.2016
валя,
Москва

Прям каждый год обновляете все украшения ?

0
18.12.2016

Да, у меня пунктик по поводу НГ) очень я его любилю и все эти хлопоты)) елку наряжаю 10.12 и разбираю только 15.01) отмечаем 25.12 31.12, 7.01, и старый Новый год)

0
18.12.2016
валя,
Москва

В прошлом году нарядили в перых числах декабря и убрали в конце января

Думаю что это перебор
В этом году нарядили только пару дней назад)))
0
18.12.2016

Ну здесь каждому свое) я нг жду больше чем любой другой праздник и сыну пытаюсь привить такое же трепетное ожидание чуда) елка у нас искусственная , так что пусть стоит всё равно не сыплется

0
18.12.2016
Buzy
Москва

Елка красивая, но я немного позанудничаю, пластик пластику рознь! В фикс прайсе слишком дешевый пластик, что говорит плохом качестве Китайской игрушки и скорее всего пластик этот фонит, тесть выделяет вредные элементы, я бы лучше в Икеа посмотрела, у них высокие стандарты, контроль качества!,

0
18.12.2016
валя,
Москва

Да - я как то летом подзадумалась - ведь и мебель вся кроме дерева - фонит

Что окна пластиковые - фонят
Что потолок нятяжной - фонит
До новогодних украшений я как-то не додумывалась раньше )))
Ну и стоять будет не дольше месяца - фона от других источников и бытовых приборов наверное нахвататься можно больше
О Икеи как то даже и не задумывалась
Сейчас посмотрела - цена 300 -400 р за 3-4 шт
Выйдет конечно не совсем бюджетно
0
18.12.2016
Buzy
Москва

Да, посмотрите, у них ещё из дерева, фетра, бамбука, соломы есть игрушки очень рекомендую!

0
18.12.2016
валя,
Москва

хотя думаю если в Икею после НГ пойти - будут все за копейки распродавать Наверное по цене так же и выйдет

0
18.12.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

очень красивая у Вас елочка получилась!!!

тоже не вижу ничего плохого и зазорного в нг игрушках и украшениях из FX
сама туда особо не захожу, не по пути, а вот мама моя там такой красоты набрала (и шарики и панно и всякие разные фигурки и тд.) мне все понравилось, наряжали они елочку вместе с сыном, вот ему много блесток в глазки насыпалось... но это сами виноваты, надо было лучше следить за ним))) но после купания вроде все прошло!
а заморачиваться про токсичность елочных игрушек наверно все таки не стоит) жить проще будет!
0
18.12.2016
валя,
Москва

мне там не только игрушки нравятся

Например тетрадь для рисования (рисовалка для мальчика )- проссто супер
Прошлый раз набрала прописей и тетрадок с заданиями
Фломастеры оттуда в пенале - тубе - тоже хорошие Тоненько так рисуют
Гуашь оттуда - рисуем Другую пока просто и не покупали
Сок сады придонья - дешевле чем любом супермаркете
Прошлый раз Шапмунь Hymalaya там взяла - суперский - производство ОАЭ без SLS 400 мл - за 77 или 105 р Потом посмотрела в интернет-магазинах - там такой об ем продаю от 310 р
0
18.12.2016
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Очень красиво! У нас елка в таких тонах 5 лет стояла. Решили обновить. Покупала все давно в фамилии, в фикс прайсе докупала, на прошлой неделе в ашане была, так там столько коробок выставили, и бюджет, и не очень. И просто украшения комнаты. В общем осталась довольна. Тоже около 1000 на украшения потратили. А гирлянды светодиодные - и в ашане взяла, муж на белой даче 2 взял, и подороже в городе купили. Все на одно лицо, так что не вижу разницы покупать прям качество или подешевле. Лишь бы детей увлечь и красиво было.

0
18.12.2016
валя,
Москва

Вот мне внизу девушка написало про токсичность

Конечно я задумалась
Но думаю 1 месяц из года не сильно изменит оюбстановку в квартире с пластиковыми окнами - натяжным потолком - ленолиумом - виниловыми обоями
Может в Икее на расспродаже что то прикуплю
Муж притащил гирлянду- елку Метра 3-4 наверное - очень густую - посмотрела в нете цены 2-3 тр примерно - но она так сыпится - ужас
Мне она и бесплатно нафиг не нужна
0
18.12.2016
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Токсичность?! Ну не знаю. Если не заморачиваться по поводу экологии - то я не думаю, что ребенку прям вредно. Мы же игрушки не нагреваем, из них не едим, в рот не берем. Запаха у них нет, краска не облезает.... блестки осыпаются и у стеклянных игрушек. Зато красиво.... и недорого в данной ситуации для меня важнее, чем ничего.

0
18.12.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Хорошая ёлка!

Я каждый год понемножку шаров покупаю. В икее, Оби. Вешаем одни и те же каждый год. Всегда пластик либо ткань и пенопласт бывает (фигурки). Стекло никогда не вешаю. Не люблю, да и у нас кроме ребёнка ещё и кот))))

0
18.12.2016
валя,
Москва

Вот у нас тоже кошечка

Думала что замучаюсь ее отгонять от елки
Ан нет - она сидит под елкой как игрушечная просто сидит и все -ничего не пытается скинуть
0
18.12.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У нас до рождения ребёнка кот любил по шарам нижним "пройтись"))) теперь растолстел и боится сына))) но подрос другой "вредитель"😂

Вот наша ёлка, не этого года, но в этом такая же будет. Тут все фотки выкладывают, и я выложу)))


0
18.12.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А у нас небольшая но пушистая) покупали в том году за 2 т-р) игрушки из ИКЕА тоже бюджет по-моему за два набора отдали 800 р


На фото как белесая на самом деле глубокий темно зелёный цвет

0
19.12.2016
валя,
Москва

Красивая

Я тоже сначала хотела небольшу - и подешевле и коробка для балкона поменьше

Но потом решила что большой елке быть )))

0
19.12.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Ну и я похвастаюсь,у нас уже лет 5 вот такая елка,все игрухи и гирлянды покупала после 25 декабря за 3 копейки.

0
18.12.2016
валя,
Москва

красивая

Я теперь тоже хочу ярко-зеленую елку

0
18.12.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Это типо сосна (китайская),но помню лет 8-10 назад китайцы на рынке с меня содрали около 3000 рублей за это деревце,хотя я торговалась,вообще просили 4500,но сосна крутая,запаха никакого не было с самого начала,иголки все на месте,ветки гнутся хорошо,в общем лет 10 еще отстоит.

0
18.12.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Замечательная елка! Мы, когда сын родился, тоже закупились красно-золотыми игрушками в metro, по 300 р за набор одного цвета (30 штук в наборе - шары, шишки, звезды). Очень солидно и симпатично смотрелась елка. Ну нам еще мама моя ежегодно покупает игрушки из дорогих и красивых - семейная традиция, каждый год минимум 1 хорошая новая игрушка. Берет ручную работу, не бьющиеся. Я их на верхушку вешаю, чтоб сын не добрался. В этом году мы с мужем в metro увидели симпатичные пластиковые игрушки "под советские времена" - лошадь-качалка, вертолеты, поезда, пароходы. Но не бюджет, по 200 примерно за штуку. Покупали по 1 в неделю, чтоб не так страшно было )))) в следующую субботу сыну выдам, пусть делает с ними что хочет (надеюсь, повесит на елку).

0
18.12.2016
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Отличная ёлочка) и очень разумно) я тоже пластик ищу, а то чувствую, весь стеклянный раритет не проживет и дня

0
18.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Пластик со скидкой в икее отличный.

0
18.12.2016
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Спасибо, если успеем встать на ноги после гриппа -поедем

0
18.12.2016
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

после того, как дети побили большую часть стеклянных игрушек из моего детства, у меня тоже игрушки из FP. Дешево и каждый год разнообразие, хочешь красно-золотое, хочешь сине-серебрянное. В этом году хочу розово-фиолетовые игрушки повесить. Елку пока не поставили, поэтому похвалиться нечем)

0
19.12.2016
валя,
Москва

мне тоже фиолетовый нравится

0
19.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Красивая елочка! Оформление в сине-серебрянном очень понравилось))

0
18.12.2016
валя,
Москва

Да даже на вид как-то современно и дорого получилось)))

Равзноцветные украшения смотрятся хорошо когда их немного (как на фото выше у девушки )

А мне захотелось много ))))

0
18.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Да, со вкусом получилось )))

0
18.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

лет до 5 тоже пластиковые, картонные игрушки использовали, сейчас уже достаем стеклянные из моего детства - спасибо маме:) кстати, и раньше они не такие уж и копеечные были - ну те, что симпатичные.

и да, Ваша елка мне понравилась:)

0
18.12.2016
Tatiana
Тимофей, 16 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво. А подскажите где брали искуственную елку? Я вот как раз в поиске, хочу в интернете заказать. Только чтобы пышную, красивую и не дорогую)

0
18.12.2016
валя,
Москва

на сайте елка 24 с бесплатной доставкой

Сейчас сравнила цены с эльдорао - цены один в один только доставка платная но можно найти прокод или бонусы и тд
0
18.12.2016

а вот моя елочка,большинство игрушек из уюттеры и семи персон,наборы бюджетных шаров докупались в метро. У вас очень симпатичная елочка.

0
18.12.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Третий год ёлка в игрушках из фикс-прайса, для меня один недостаток - сильно сыпятся блестки. Кое-что из др.магазинов, но основное из фп.

0
18.12.2016
валя,
Москва

у нас в прошлом году ужас как сыпались

Сейчас очень мало
0
18.12.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.12.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Да мне кажется с детьми у многих так. Мой в 2 года откусил кусок клубнички стеклянной.. Мне хватило. А пластик он везде недорогой. Я в глобусе и фикспрайсе покупаю.

0
18.12.2016
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

Отличная елочка. Я каждый год мечтаю начать собирать коллекцию стеклянных шаров. Но по 300-500 рублей я понимаю, что соберу её к пенсии, и то если дети не будут трогать. Вот прямо тоска по детству со стеклянными игрушками, но мы их били, пока ёлку украшали, и каждый год родители новых много покупали, стоили они копейки. Так что я тоже растоптав свою мечту покупаю в фикспрайсе

0
18.12.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Выглядит-супер! Ни капли не похожа на дешевку!

0
19.12.2016
валя,
Москва

ну да

мне тоже так кажется
0
21.12.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая елочка !а звезду тоже в фп покупали?

0
19.12.2016
валя,
Москва

думала что тоже оттуда

Но вспомнила - покупала в интернет-магазине в котором работала сама
он сейчас уже не работает
0
19.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас большая часть елки в таких игрушках и немного наверху стекляшек и то не уследила сын грохнул мой любимый денежный мешок, надеюсь на счастье)) но эти блестки конечно... У нас игрушкам этим третий год пошел и часть уже в непотребном виде блестки осыпались и голый пенопласт остался, но за такие деньги конечно не жалко, а смотрится очень даже особенно в свете огонечков...

0
18.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

О,я тоже планирую в этом году в таких же цветах ёлку наряжать.

0
18.12.2016
валя,
Москва

помню когда брала- именно синих было самый хорошийц выбор А я думаю еще серебристых докупить

0
18.12.2016

Отличная ёлка! У нас в этом году без стекла (не считая макушку и шарик самодельный старшей дочки): икеа и фикс (сыпятся жуть).

0
18.12.2016

Вот моя елка в золотом ) игрушки не в цвет сыну подарили ( пришлось повесить)

0
18.12.2016
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Отличная ёлка, у нас тоже сейчас пластиковые или деревянные)) они на дню по сто раз их снимают))

0
18.12.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

А мне нравится!!!Чудесная елочка!!!))

0
18.12.2016
валя,
Москва

спасибо мне тоже ))

0
18.12.2016
Где купить красивую ёлку?! Костюм деда мороза-где?

Похожие записи