Наша ёлочка эконом.
Название не помню.Клеопатра или императрица . Покупала в интернет магазине .
Все украшения ( о,боже) фикс Прайс , заметила, что числа 30 декабря там вообще ещё за цену их аж 2 или 3 пачки можно купить. Обошлось все в1000 р примерно.
Мне нравится, и + это то, что они пластиковые или из пенопласта, пока вешали -сынок 2-3 раза на них наступил. Ну трещина на шаре и ничего на ножке .
В прошлом году блестки посыпались , сейчас уже нет.
Девочки, только не надо писать , что дёшевка и качество г....но.
У коо есть желание и возможность покупать украшения 1-2 т.р. за пачку-ради Бога. Лично я не понимаю такие траты





Без гирлянды попушистие выглядила))









покупаю в фикспрайсе
