Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Хвастик Густи Зингаро с Ламода)

Мама мальчика (6 лет) Москва

Классный костюм. А 140 размер бывают у Густи?

Это на очень суровую зиму, я правильно понимаю?

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ради интереса посмотрела, есть и на 12 и на 14 лет))

Мы такого плана костюмы носим от -10, деть не жаркий и умеренной активности. Любит на снежку полежать. До -10 носим полегче варианты.

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Татьяна, а до минус 10 какие костюмы носите?

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

На след зиму планирую Рейму: куртка 160 гр утеплитель, штаны рока не купила, но хочу более 120 гр. Сейчас носим KappAhi слитник, не помню сколько точно утеплитель 160-180. Вот им довольна на все 100. Но сынок почему то сталпросить одевать курточку и штаны, поэтому комбез решила на след зиму не брать.

0
20.12.2016
Рязань

Спасибо за ссылочку)) Я тоже смотрела на зингаро. Но меня смутил низ штанишек. Мне кажется, он там очень широкий, и снег, несмотря на снежную юбку, будет забиваться... Нет? Все хорошо?

0
13.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне кажется наоборот хорошо будет находить на сапоги и все будет прикрыто. В этом году мучались с Kph, там внизу очень тугая резинка и без пуговиц, еле натягивали. Мы ещё носим Куому, а они широковатый в голенище.

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я заказала через Олю такой же... жду))

0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне понравился, сегодня смотрела в Мазе просто Густи, Зингаро, поткрпйней мере этого года не хуже. Главное угадать с размером)

0
20.12.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Рада помочь) носите с удовольствием

0
19.12.2016
Комбинезон barkito Замеры 86 и 92!

Похожие записи