Войти

Вопрос про размерность Густи

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

у меня наоборот ощущение, что у густи штаны с запасом, а рукава на куртке - нет.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну значит мы либо короткорукие, либо длинноногие. Из всех комплектов мы варастаем сначала из штанов, а через пол года из куртки, фирмы разные

0
05.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Что-то я сомневаюсь, что у вашего ребенка ноги на 10см длиннее, чем в среднем. Отворот именно такой запас дает. У нас сейчас на комплекте в размер у куртки рукава впритык, а вот у штанов еще сантиметров 12 в запасе. Коротконогой я свою дочь назвать не могу. Колготки, купленные по росту, на нее не налезают. Видела на ЛаМоде, что там у Густи 2 размера на 6 лет. Может, вам попались штаны от одного, а куртка от другого?

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поподробнее, пожалуйста , про 2 размера на 6 лет? Это как?

0
05.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Там есть 6Y и 6X

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И что это значит?

0
05.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва


0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня и куртка и штаны 6х

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Надо погуглить короче, спасибо

0
05.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

размер 6(116) на рост ребенка 119см, 6х(120) на рост 123

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за инфу

0
06.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

измерила наш комплект на рост 122 (на вырост купила). Длина рукава 47, шаговый шов у брюк 55. И отворота, привычного по размерам поменьше, уже нет.

0
05.12.2016
Мытищи

У меня ощущение что на штанах больше запаса чем на куртке. у меня на 104 и на 110 размеры..я вот наоборот думаю штаны и на следующий год должны подойти, а вот куртки сомнительно. у штанов у моих внизу еще подгиб-запас на липучке сзади крепится.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Странно, конечно. Я меряю с распущенными отворотами, на максимуме длины так сказать. Я даже проверила маркировку и на штанах, все верно

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вы 110 в каком возрасте носите?

0
05.12.2016
Мытищи

Нам 5 исполнилось, но по росту мы сейчас 104 наверное. Поэтому и куртка и штаны с запасом удобным. Вообще по нашему опыту густи в размер идет, если 110 то именно до 110 без +. Мы невысокие и не длинноногие, младший сейчас 100 где-то рост..так ему густи 104 куртка прям как раз запас до конца зимы только, а штаны с подворотом носим, запас больше чем в куртке. Может еще от длины ног зависит))

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да уж, мнения прямо противоположные. Наверное еще и от модели зависит

0
06.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

На рост 122 уже нет отворота ((

0
05.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Тоже взяла 6х два комплекта и на мальчика и на девочку. По мальчику: сейчас наш рост 118см (фигура с короткими ногами), брала на следующий год. Штаны скорее всего будем носить только в следующем году, а куртки хватит на две зимы. Про девочку. Куртка длиннее мальчиковой, а вот штаны на 1см короче (((

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Понятно, на длинноногие девочек не рассчитано. Я уже не беру рейму комплектами, только отдельно, похоже штаны Густи вообще продам

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у реймы то же самое?

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну не в такой мере, конечно. Но из штанов вырастает быстрее

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да, поэтому и продала три новых комплекта густи, жуть просто, вообще не понравились абсолютно, а штаны просто кошмар! Когда куртка была огромная по колено штаны были уже малы!!!!

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Обидно.значит не наша марка. У меня подруга только ее носит-доволтна всем. Правда там девочка маленького роста относительно сверстников

0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Пухликам может и норм у меня дочь худая и ноги длинные нам вообще не подошло

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня по всей видимости та же ситуация

0
06.12.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Чехов

У меня правда 92 р-р, но сравнила с Реймой 92+6, комбинезон по шаговому шву короче на 4 см примерно, куртка длиннее по спинке, рукава короче см на 2. Как по мне так Густи в размер.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот штаны короче пропорционально получается

0
05.12.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Чехов

Так все сделанно , чтоб больше покупали, штаны малы, а куртку ещё поносим, покупаем вторые, увеличивая предприятиям прибыль. Это целая наука. Вещи то неубиваемые, по наследству передавать можно, а продажи надо увеличивать.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это да, я уже не беру комплектами, только отдельно, конечно выходит дороже.

0
06.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот у меня сын длиннорукий и коротконогий) есть Густи 110, куртку одели в 3 года при росте 100 см, штаны при росте 110 еще не начинали носить) куртка правда и сейчас нормально)

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да уж, понятно, что ничего не понятно. Спасибо

0
05.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

по опыту этого года, штаны широкие и короткие

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Печаль...

0
05.12.2016
Кто носил в прошлом году Рейму 86 р-р и Керри 92? Брюки Футурино

Похожие записи