Снижение не на все товары, я лично следила за ботинками капика, сейчас они дешевле на 500-700р, вчера еще прислали 500р на раздел детский от 2500 и 600 личный счет агуша, в итоге заказала за 1400 ботинки на след год, давно их на озоне караулила поэтому цены на все модели знаю. Может кому тоже пригодиться моя информация, кто то ждет свой товар по хорошей цене.
На Озоне какое то снижение цен без указание на это, цена обычная черная но ниже на 500-700р
Дд! А что за счёт агуша?Мне только не давно присвоили статус Ozon Status.
Что то не когда не присылали не какой личной скидки , как вам 500 на раздел .
Просто хочется понять как модно еще с экономить .
Они присылают на ДР на вторую покупку и просто за то что давно не покупали по 500р от 2500 мне за год прислали три таких кода.
Цены снова стали обычными высокими.
Скидку мне прислали за покупку пластелина у них когда мы все тут по 12 баночек брали три набора, вот прошел месяц и мне ислали скидку 500 от 2500 на покупку следующей игрушки ребенку, но как выяснилось скадка на весь раздел дети и одежда и обувь.
Насчет агуши тут все набирали коды агуша там был сертификат озон 300р за 70 баллов я выбрала 2 сертификата это максимум за время акции можно слелать набрав 140 кодов, на моем счету стало 600р, я их хотела истратить на ботинки капику только ждала распродажу. В итоге ботинки сегодня утром стоили 2000-2400 до 2500 я купила еще книгу за 81р и у меня стал заказ на 2501 я сминусовала сначала 511 своих баллов озон затем агушу личный счет 600р.
уже подняли) даже сильнее, чем были...(((
Да...наверное чтобы покрыть ту сумму по которой продали уже
так жаль) валенки капиковские хотела. ждала, пока пришлют скидку на новый аккаунт)
Я тоже на озоне валенки проворонила, но на вб купила их по хорошей цене. Такая же как на озоне была, когда скидка 40%
А что за скидка 500 р ? Как получить? И про агушу тоже расскажите пожалуйста
Спасибо. Хорошо что Вам повезло с агушей, они такие товарищи, что обламывают с подарками. Я с ними больше не дружу.
Такие стоили 2500 с чем то не запомнила
А что за ботинки? Можно ссылку, я не очень ориентируюсь на ценах, меня как обычно ткнуть носом надо)
Такие стоили 2421