Войти

На Озоне какое то снижение цен без указание на это, цена обычная черная но ниже на 500-700р

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дд! А что за счёт агуша?Мне только не давно присвоили статус Ozon Status.

Что то не когда не присылали не какой личной скидки , как вам 500 на раздел .

Просто хочется понять как модно еще с экономить .

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Они присылают на ДР на вторую покупку и просто за то что давно не покупали по 500р от 2500 мне за год прислали три таких кода.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Цены снова стали обычными высокими.

Скидку мне прислали за покупку пластелина у них когда мы все тут по 12 баночек брали три набора, вот прошел месяц и мне ислали скидку 500 от 2500 на покупку следующей игрушки ребенку, но как выяснилось скадка на весь раздел дети и одежда и обувь.

Насчет агуши тут все набирали коды агуша там был сертификат озон 300р за 70 баллов я выбрала 2 сертификата это максимум за время акции можно слелать набрав 140 кодов, на моем счету стало 600р, я их хотела истратить на ботинки капику только ждала распродажу. В итоге ботинки сегодня утром стоили 2000-2400 до 2500 я купила еще книгу за 81р и у меня стал заказ на 2501 я сминусовала сначала 511 своих баллов озон затем агушу личный счет 600р.

0
19.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

уже подняли) даже сильнее, чем были...(((

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Да...наверное чтобы покрыть ту сумму по которой продали уже

0
19.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

так жаль) валенки капиковские хотела. ждала, пока пришлют скидку на новый аккаунт)

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я тоже на озоне валенки проворонила, но на вб купила их по хорошей цене. Такая же как на озоне была, когда скидка 40%

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А что за скидка 500 р ? Как получить? И про агушу тоже расскажите пожалуйста

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Ответила выше

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. Хорошо что Вам повезло с агушей, они такие товарищи, что обламывают с подарками. Я с ними больше не дружу.

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Такие стоили 2500 с чем то не запомнила

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

А что за ботинки? Можно ссылку, я не очень ориентируюсь на ценах, меня как обычно ткнуть носом надо)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Цена уже вернулась на дорогую

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна
Такие стоили 2421
0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мне ничего не прислали((((

0
19.12.2016
Кто не успел купить лего со скидкой в ДМ Скидка на хуппа на esky 30%. Моделей мало

Похожие записи