Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Дурная голова не дает покоя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ни разу он не огромный, как раз сидит отлично, приталенный, узенький. Я вот наоборот не взяла сразу, потом за пристроем гонялась. Качество хорошее, теплый, за 1500 просто подарок.

И да, сдать можно только 2 вещи, как и покупали.

0
20.12.2016
Липецк

Я выкупила для девочки слитный мятный, таким классным он мне показался!

0
20.12.2016

да, еще раз вам спасибо! он действительно узенький, брала для катаний на лыжах-коньках.

0
20.12.2016
Липецк

Не за что ) Я его когда забрала, у меня появилась мысль купить на вырост такой дочке. Но потом вспомнила, что ей еще и 1.5 лет нет, это слишком на вырост 😂 Тут всё от финансовых возможностей зависит, есть у кого покупать более дорогие - пожалуйста. Мне он в принципе понравился, я бы такой тоже взяла

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А есть фото? Прям интересно стало про какой вы, наш широкий

0
20.12.2016

http://www.korablik.ru/product/75435

вы может имеете ввиду малышковые комбезы? я для младшей взяла недавно. Да, широковат, но мы пока в коляске передвигаемся, тепло и удобно. Для морозов самое оно.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я дочке так и не нашла, только сыну :( Буду дальше акции караулить, мне прям очень они понравились.
0
20.12.2016
Липецк

Я думаю, что еще будет распродажа. Остатки будут сливать

0
21.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Надо будет глядеть, спасибо

0
21.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

У нас он не приталенный, там конечно есть резинка взади и маленькая, фото не могу вставить(((

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А, поняла, у вас другая модель - до 2 лет которая? Я пишу про модель от 98 до 134 размера - там резинка по всей окружности, посадка идеальная на худых. Маленькие действительно пухлые и гораздо толще.
0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

У вас для малышей который?

моя только месяц назад пошла и то отлично в нем двигается ))) Но если не по душе, то сдайте, конечно. А что взамен?

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Кстати, он действительно теплый.

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

О, у вас красивый какой. У нас с цветами, модель похожая. Фото не могу вставить(((

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Ну да, он довольно толстый, но я привыкла )) Мерили токку из детмира - они вообще широченные. Рейма /лесси более холодные, не подойдут. Хуппа тоже широкие

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мне расцветка нравится, думаю оставлю, а на следующий год наверное мал бу

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня такой. Жалко он без резинке в тадии как га верхнем фото

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да вот у нас такой. Вот резинки не хватает прям

0
21.12.2016
Липецк

Один же нельзя сдать. Нужно оба, которые шли 1+1

0
20.12.2016
Липецк

Да и зачем сдавать, он теплый. Пусть катается на горках в нем, за такую цену не жалко

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну так то оно так, просто растроена, не нравится модель

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Это я понимаю

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если размер до 98, то реально как колобок. Но теплый, прям прелесть. Если большего от 98, то они клевые

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вот у нас до

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Тамбов

Расскажите где заказывали?

0
20.12.2016
Липецк

В кораблике была акция. Там уже вынесли всё

0
20.12.2016
Хлопковая одежда с новогодней тематикой lassie из корабля

Похожие записи