Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ostin

Мама мальчика (10 лет) Москва
0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
20.12.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

что-то у меня там ничего не получается.... как это делать?

0
20.12.2016
Ивантеевка

Я с телефона, перевернула тел горизониалтнр и все получилось))) уже начислили
0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

и у меня тоже не получается, что делать-то нужно? как двигать эти спицы

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Методом тыка поняла, что надо мышью щелкать рядом со спицами с той стороны, куда показывает стрелка. Далеко курсор не отводить, чтобы "ручка" не пропадала. С пятого раза получилось))

0
20.12.2016
Ивантеевка

Я с телефона, перевернула тел горизониалтнр и все получилось))) уже начислили

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И мне! Спасибо за подсказку!)

0
21.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А эти бонусы до какого-то числа действуют?

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне в СМС написали до 15.01.17

0
21.12.2016
Москва

Спасибо за подсказку, что такой сайт вообще есть)) Потренировалась и с перевернутым телефоном навязала на 500) Уже начислили, потратить можно до 15 января)

0
21.12.2016
Принцесса Эльза! Есть в наличии. Викинги скидка! Одна модель)

Похожие записи