Войти

Reima или Lassie?

Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

интересно пчму рейма просто гипнотиризует людей столько хорошим фирм мембранных марок проверенных европейских брендов и взрослой и детской: didriksons tenson helly hansen ticket

последнее время у реймы жутко протираются швы на комбезах и штанах,Вам нужна вещь на пару недель?
0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

А мне не нравится у дидриксон костюмы разнорабочих напоминает

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

странные у вас понятия о разнорабочих представляю рабочего в слитнике банан или фуксия и с мехом

к слову у них не только комбезы с заплатками есть,а еще куча курток парок и штанов,которые между прочим можно пристегнуть друг к другу и получить слитник.

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Я даже пыталась перебороть себя!!! И купила 1 комбез но потом его продала)) не знаю, вот не мой стиль :))

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну дидрик не единственный кто лучше реймы по качеству и лекалам в тч ,у реймы пузырем комбезы,лишь у тек+ был приталенный и с регулировкой хорошей на талии

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

в этом году есть рейма не тек приталенная, купила младшему на след год, а еше взяла на след попробовать тикет, посмотрим) щас мы ходим в лесси комбез и комплект рейма

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я рейму даже тек уже не беру, только тек+ ,но и в этом году по отзывам она трется за пару выходов!

мы еще в 1,5 сравнили рейму и тикет, рейма не отстиралась и сразу полоски на штанинах, тикет как был так и остался. плюс в тикете теплее ,в рейме подмерзали. при этом на ощупь тикет был тоньше реймы.

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Это все рейма тек, носим уже 2 месяца, каждый день активные прогулки. Бегает как сумашедший везде) ниразу не притерлись даже после стирки

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Даже 3. С октября, а тонкие с сентября)

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Вам просто повезло! почитайте тему на материнстве,да и тут часто пишут что рейма протирается! причем и тек и тек+ и киддо, у меня был комбез, и куртки, не протерлся только тек+ после сезона как новый. плюс со стиркой вечно траблы замывания и тп у реймы

я в лотерею не хочу играть, лучше возьму проверенные марки в которых уверена и со стиркой нет проблем.
0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Блин не знаю :( я эти штаны обе пары брала на оф сайте их. А остальное на ламода, озон и мазекеа.

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

листайте темувот полистайте тему реймы и далее выкладывают девочки фото,у меня фоток не осталось от куртки-горнолыжка между прочим в полную стоимость 5500(благо я на распродаже брала) комбез тоже был в 1,5 года,удалила фотки

тут уже выясняли что неважно где берешь.. разница заметна лишь с финкой и европой,ну и спецпошив заметно хуже

мне с оф сайта вообще без кнопки приехала

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо почитаю!!!)))

0
21.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

Ну значит и нам повезло, у меня двое детей рейму носят, ни намека на потертости и т.д.

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

возможно! почитайте тему рейма на материнстве, да и тут девочки пишут,что и тек и тек трется особенно новые коллекции. у меня куртка горнолыжка протерлась менее чем за месяц! был 1 из 4 комплектов. комбез не отстирался после 1 же грязи и полосы полосы полосы по швам. вот тек+ была довольна.как новый.

0
22.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

у нас и юбилейная и тек и тек+, даже фоткать не буду, все в состоянии нового, горнолыжка тоже есть

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну вот про такой же комбез на материнстве писали что низ протерся после 1 го же выхода! можете не фоткать,я верю что рейма может попадаться и хорошая,тут 50 на 50%. но мне такая лотерея больше не интересна,где гарантия что именно тебе останется качественный экземпляр? лучше уж купить то что проверенно и не гадать

0
22.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

честно и откровенно сейчас достала и все просмотрела, там не то, что потертостей-следов носки нет, как новый; так что я за рейму; лэсси не люблю, дешево как то смотрятся

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург


вот Вам некоторые фото с материнства. у меня своих не осталось,тк уже на руках ни куртки ни комбеза нет,надеюсь девочки не против публикации на бб

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

и такие же полосы на комбезе из юбилейной серии,девочка тоже знакомая жаловалась,при том что носят мало. много у них брака,это факт. 1 фото спустя 2 недели носки

0
22.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

ого; ну вот нам во всех повезло; тьфу тьфу, но может это еще от условий хранения зависит

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну а что с хранением.. тот что наверху модель киддо этого года..бу 2 недели

0
22.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

да я не вас имею ввиду; а магазин, сырой склвд к примеру

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

да вряд ли.. их уже летом вывесили эти комбезы ,я понимаю если бы коллекция была лохматого года,можно было бы грешить на сырость склад,что мембрана поломалась сложенная.

0
22.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

тогда не знаю, во всем видимо минусы бывают; дидрик мне вот тоже униформу напоминает, но повторюсь на пробу возьму

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

на вкус и цвет конечно.. в любом случае у дидрика свой стиль который отличает его от других марок

я вобще не вижу ни робы ни спецодежды в нем, тут наверное от восприятия зависит. опять же столько светоотражалок я ни на одной одежде не встречала,а в темное время это огромный плюс ну и возможность утяжек ,регулировок и возможность роста это большой плюс

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

вот кстати нашла 1 фотке своей горнолыжной куртки , тут со вспышкой только, не особо конечно,но в реале верхняя ткань вся протерта куртке меньше месяца


0
22.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Интересно где они были куплены? Может на каких нить левых сайтах... Раз многие пишут что 50 на 50, то приходят мысли, что в каких-то магазинах подделка.

0
22.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ой, у меня с оф сайта пришла куртка без кнопки..

Выясняли уже что неважно где куплено,это просто лотерея.. и всё. многие просто уже привыкли к такому качеству реймы и ничего такого в этих швах не видят и за минусы не считают

0
22.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Я покупала у официалов, вот тот, что с финки привезли нормальный, второй год носим, а тот, что в России покупала, протерся прсле первого ходячего сезон, ибо осееь мы в нем еще не ходили.

0
30.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я держала в руках рейму с финки и рейму с нашего магазина(не спецпошив), в 1 модели ткани отличаются!! рейму в рф зареклась брать

ну и всё таки считаю не случайным тот факт что на наших распродажах рейма дешевле чем за бугром(даже без учета доставки) с чего такая благотворительность в сторону России?

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Верхний у нас есть, он 4х летней давности, вот с ним у нас ок, а двухлетней давности коллекция протерлась, а в этрм году и промокать стала, надо будет фотки выложить. ПРИЧЕМ, у меня оба комбеза рейма тек

0
30.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

но дидрик куплю тоже

0
22.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Тань, я купила приталенный рейма с регулировкой, штаны у них все равно пузырем, на худой дочки плохо

0
30.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у нас вот такой был (на фото слева)

у меня тоже стройняш был в том году, 13 кг и рост был 92.

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ну и у меня такой лежит, только в другом цвете, на сыне хорошо, а на дочке низ не очень....

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вот у дидрика, правильный низ, для худых....

0
30.12.2016
Елена
Настя, 25 лет 7 месяцевИван, 12 лет Нижний Новгород

А мы в этом году купили б.у. слитник дидриксон первый раз. До этого были Керри и Рейма. Я влюбилась в этот комбез, очень все продумано (резиночки, утяжечки). Теперь записалась на предзаказ Дидриксон на следующий год (аж на 2комбеза).

0
30.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Не знаю... мне внешне он не нравится и все( в парке видела у знакомой.. цвета не очень . Нот блинЯ не могу и сама ходить и детей одевать в функциональное но не симпатичное на мой взгляд, если есть возможность выбрать 2 в 1. Взяла на след год Тикет очень красивый яркий комбез!

0
30.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

А вы каким фирмами пользовались и остались довольны7

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я их указала выше: didriksons tensons helly hansen ticket

0
21.12.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

А на 1.6-1.9 эти фирмы подойдут?

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

А пчму нет? мы тикет рейму и дидрик носили с 1,5 лет тк еще спали в коляске и о термо слышать не слышали тогда носили до -8/10 и от +6

на мороз у нас была хуппа(но в итоге носили недели 2 максимум за всю зиму)

в 2,5 когда открыла для себя термо обошлись уже 100 и 160 граммами на всю зиму до -20 с термо(янус,норвег) и флисом.

0
21.12.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Вот я купила хуппу,а что еще купить не знаю..чтобы 160-180г на смену,рейма пишут протирается,лесси неочень понравилась,но цена хоть норм,тикет дорогие вроде :(

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

да не дороже реймы, штаны 2500-3000 можно купить,комбезы 3500-4500

0
21.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Тикет ту хевен не дороже рейма

0
30.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

А в каком магазине вы покупаете эту марку или по инету заказываете, то какой сайт? Большимерит или в размер?

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ла мода и в канц хорошие цены были последнее время

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Я тикет купила за 3500. На ламода сейчас с промокодом такая же цена

0
30.12.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

вот тут пишут,что что-то там протирается

у меня глаза на лоб лезут
покупали и рейму тек и лесси.И будем покупать.По качеству я думаю,они почти одинаковые
ничего не протирается у нас,носим с ноября каждый день.И ползаем и падаем и с горок катаемся
0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У вас же ребенку год?

0
21.12.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

это Вы как определили?)))

Наведите на иконку с дитенком-там будет показан возраст
0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну вот мобильная версия показывает год. Моему младшему 1,8. Конечно у него ничего не протирается) а вот у дочери очень даже.

0
21.12.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

моей 2 будет сейчас

а от чего зависит?
что старшая такого делает?
0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Она просто намного активнее

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Моему 2.2 он такой активный что вообще не сидит, и лезет везде , и вся одежда как новая) просто только 1Раз видела действительно протертые швы у девочки на фото, и то это была не тек, а так тут все только голословно без доказательств всем говорят что протирается))

0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну у меня было уже комплектов 6 или больше. До 3,5 лет все было более менее. Сейчас штаны лесси за 2 недели не в лучшем виде. Он у вас катается на самокате или на ледянке?

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

На ледянке да, на санках сам, самокат не умел еще))) На горках, в кустах, везде.

0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону


Вот такие дыры на обеих штанинах внутри там где они об куому трутся. Шов на попе тоже потерся немного. Носим с 5 декабря

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва
0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Я выше фото выложила тоже, ничего подобного, я бы на вашем месте вернула по гарантии!

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

У меня брат в 7 лет носит и тоже как новый комплект, хотя что лети творят жуть. Я читала на На сайте рейма что если появились потертости но сдавать по гарантии необходимо обязательно!

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ахаха, сдавать! учитывая что большинство покупает через интеренет как они это представляют? а вообще было бы полезно,может тогда они бы поняли что у них косяк с проклейкой швов ибо протирается как раз где лента

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

А я сдавала взрослые штаны в спортмастере через месяц приняли без проблем. В инете тоже можно сдавать

0
21.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я тоже много чего сдавала, и коляски в том числе

но через интернет это геморрой. во- первых пока им отправишь пока они получат,рассмотрят, признают браком или нет большой вопрос а большинству надо что то носить.

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Это знаю, тоже обувь пару раз по гарантии сдавала викинги)

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо почитаю:)

0
21.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Ой не вам))

0
21.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Многие в сп покупали...

0
30.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Аналогична , ниразу нигде не протиралось. Вообще если протирается это гарантийной случай!

0
21.12.2016
Фафенька
Янусик, 13 лет 10 месяцевДашулик, 9 лет 11 месяцев Москва

Я была на семинаре производителя reima и lassie. Принципиального различия нет, обе марки хороши для наших зим, если правильно носить (термобелье и флисовая поддева, шлемы и краги). Отличаются водонепроницаемостью и прочностью тканей, производитель сказал так: "Lassie не хуже Reima, если можно сравнить, то lassie - это очень хорошо, а рейма - отлично" Рейма тек - это супер прочно и продумано, но скорее для экстремальных условий и прогулок от 4 часов и выше, малышам не нужно как правило.

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Готова поспорить, лесси промокает, если в лужу ребенок сел, а рейма тек и лесси суперфил не промокает, хоть час в луже плавать. Рейма тек за сезон протирается, иногда до дыр

0
30.12.2016
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

У нас Лесси не промокает! Рейма тек не протирается , ребенок на месте не сидит.Оччень активный.Продаю после сезона носки в состоянии нового.Можно фото какие у вас были ?

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва



0
30.12.2016
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Классные)

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у сына из финки комбез и коллекция старая, носим второй год, в этом году прям активно-активно. Комбез в порядке. А у дочке двухлетней давности. кругом протерся, не до дыр, пока, но промокать стал. Оба рейма тек, дочкин в Москве покупала у официалов

0
30.12.2016
Фафенька
Янусик, 13 лет 10 месяцевДашулик, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за комментарий, интересно! Я просто передала информацию, которую производитель говорил, комбинезон рейма первый раз в этом году купили, а до этого были из рейма только куртки, а штаны и полукомбез комбинировали Gusti и Lenne, так вот Gusti внизу все протерлись - пришлось подшивать, на коленках стерлись тоже, а вот Lenne полукомбез носит 3ий год и хоть бы что ему. Рейма тек, как я поняла, для активных детей постарше, малыши и спокойные дети точно будут мерзнуть, даже при соблюдении правил многослойности.

0
30.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

для меня рейма и лесси 160-180 гр - деми, до -5-7 макс. И то, при минусе флиску надеваем. Зато в +7 нам комфортно в нем, не жарко и не холодно. А на -7 и холоднее у нас 300-330 гр комбезы. Поэтому и в год нам в рейма не холодно, НО как деми

0
30.12.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Не знаю у кого и что там протирается , мы рейму носим с рождения, что сын что дочь, те 7 лет носим рейму!! иногда лесси беру. с реймой все хорошо, только рейма киддо после 2х сезонов чуть протерлась внизу , Но мы носили его 2 сезона! а вот лесси прошлогодний хорошо так потерся за сезон , Но у него ткань какая то прям мягкая была. он промокал еще к тому же. хуппа еще был а, так ток вообще до дыр на коленях . в этом году у нас рейма , на морозы густи

0
22.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Я до прошлого года тоже так говорила, а в том году у младшей на рейматэк спустя всего месяц увидела, почему многие ругают рейму...

И у сына в этом году спустя 3 недели нечастой носки я на рукаве на заломе дырочку нашла.

0
22.12.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

У нас ничего нет . у дочери рейма тек , у сына просто рейма . носим активно + катаемся на горках ледяных и все в идеале . Фото ниже , носим комбез с октября



Даже намеков нет на потертости

0
22.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Дочкину прошлогоднюю я продала давно, фото нет, а у сына вот такая красота... Ладно б носили часто, а он в слитнике почти все время, куртку редко носит.

0
22.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Подскажите а в каком магазине брали комбинезоны?

0
22.12.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Тот что на фото в детском мире

0
22.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Подскажите а где Вы покупаете комбенизоня рейму, леси в разных или в одном? И в этом году где брали?

0
22.12.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

В разных магазинах. мазакеа , детский мир и Кораблик

0
22.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

лесси более бюджетный вариант реймы - нет такой продуманности в деталях, фурнитура попроще. Но в последнее время рейма не блещет тканью - сразу все протирается, поэтому я в этом году вязла лесси, котрую по акции было грех не взять)))

0
21.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Вот в чем и вопрос как эта лесси будет в носке? Я читала что протираются штаны у нее. А рейму если тока тек брать...

0
21.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Рейма протирается так же, что тек, что киддо. Тэк+ говорят попрочнее, мы ее не носили.

0
21.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня не трутся штаны лесси. Обычные не тек. Но они набирают воду по шву если слякоть. Рейма протирается. В 98 утонете

0
21.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Думаете 92 взять на вырост. На следующую зиму точно хватит? Там вроде запас
+6? А это что значит? Лямки регулируются на полукомбезе или еще что?

0
21.12.2016
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А по чем вы взяли если не секрет и где?

0
21.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

совсем не секрет - в Кораблике уже 3 акции было: сначала комплект по распродаже был по 2700, потом по 2500, а в эти выходные по 1950. Еще и промокоды можно было применить, тогда цена до 1750 снижалась.

0
21.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

У меня дочь в том году бала 86 см, купили на зиму комплект Лесси р92, он ей как раз, 98 был бы большой. Рейсы не было, поэтому сравнить не могу. Пока при ежедневной носке все хорошо)

0
21.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Я спрашивала чтоб на вырост взять на следующую зиму. Дочь сейчас 87 см. а на следующую зиму думаю 90 точно будет... вот и думаю 98 наверно брать?

0
23.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Я поняла. в прошлом году дочь была 86, а в этом году 92, купила Лесси 92, он идёт +6. Когда брала костюм дочь была 92, сейчас Уже 95, возможно и 98 был бы нормально. Но опять же все дети по разному ростут, я не решаюсь брать заранее. Купили в сентябре платье было как раз, а сейчас уже попу видно(.

0
23.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо. ясно.

0
23.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Вроде летом тоже хорошие скидки, я лучше подожду, чтоб с размером не пролитеть. Да и вдруг что то по интереснее будет. Плюс Лесси носим первый раз, посмотрю как зиму переживёт.

0
23.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

92+6, 98+6 это скорее на 4 года

0
30.12.2016

У старшего сына штаны рейма( не тек). Протер до дыр еще в прошлом году. Именно между ног.Хотя у меня сын достаточно спокойный. Внизу штанин тоже все в дырках. Он любит поползать на улице(играют в военных, сидят в окопах))))). В этом году купила ему баркито. Посмотрим. В конце концов 600р выкинуть не жалко, как 4-5тыс.

0
21.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Интересно, а баркито надевали хоть раз? Я тоже о нем думала, в запас взять уж больно цены привлекательны и вроде как не очень жалуются на них.

0
21.12.2016

Вот сейчас их носит. Вот именно по отзывам и решила взять когда в корабле скидки были. Но пока ничего не могу сказать. Посмотрим.

0
21.12.2016

Баркито гадость, в нем как в полиэтиленовом пакете. и куртку осеннюю в первый же день порвали, зацепившись за что-то

0
27.01.2018

Ну для вас гадость. А у меня сын эти штаны всю зиму и осень относил!Да, они промокают. Но ему в свои 8л это уже не страшно. Валяется в снегу, ползает. Все ок. И стоили 350руб. Порвутся, мне не жалко выбросить. А были зимние баркито в прошлом году. Относили зиму и они в отлчином состоянии. (Тоже за 600руб куплены были.) Хотя сын играет в войну и ползает на прогулке по снегу, да где и по асфальту) У меня многооо уже было разных фирм, так что есть с чем сравнивать.

0
27.01.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ни то ни то не беру. Наш первый комбез был рэйма, он и сидел пузырем и промокал, потом перелопатив множество отзывов я выбрала 2 марки : Didriksons и Deux par deux, обе носили активно по 2-3 сезона, продала без следов носки. Да, эти фирмы недешевые, но вы будете спокойны что ребенок не промокнет и не вспотеет, и продать их потом легко.

0
30.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

А где покупаете эти марки? А они большимерят или в размер?

0
30.12.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Дидриксон здесь покупала, у меня в друзьях девочка выкупает эту марку, ДпД один раз девочка на Бб пристраивала, другой на авито. Дидриксон слитники сильно большемерят, раздельные нет. Де пар де идет в размер

0
31.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо.

0
31.12.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Я отношусь к тем, у кого комбез рейматек стерся. Взяла первый раз в том году на распродаже два комбеза рейматек и лесси, у младшего 1,2 мес рейматек как новый, оно и понятно, старшему 4 скоро, носим очень неактивно, все остальные комбезы, комплекты, как новые, просто не успеваем носить, постоянно болеем и дома сидим. Да, в том году в марте успели проверить рейматек на водонепроницаемость, сын споткнулся и упал в лужу грязную, не промок, но на комбезе остались пятна, которые я не смогла отстирать, недавно появилось то, что на фото, то есть водонепроницаемость комбезу уже не грозит)) Лесси пока висит больше размером, не носили, но девочки, кто такие же покупали, писали, что он промокает...


0
30.12.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

мы носим только рейму тек. однажды брала лесси джи-тек. она не уступает по качеству. протерлась за два сезона активной носки. рейму тоже всегда носим осень-зима-весна два года. качество устраивает.

0
22.12.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

у тикета и дидрика расцветки мне вообще никак не нравятся.

моло на нас лекалом не подходит. вообще не понимаю, на кого у них лекала.
вот если найду что-то еще интересное, может, в след году попробуем.
0
22.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

В каком магазине покупаете рейму, леси?

0
22.12.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Lessie брала очень давно. В детях. Рейму в Reima и стокманн

0
22.12.2016

Я рейму люблю. Лесси мне вообще не нравиться. Очень тонкая ткань.

1 год рост 73 носили рейма 80

2 года рост 83 носили рейма 80 и в конце сезона 92 (был все прилично большая)

3 года рост 93 носим рейма 92 и она нам великовата.

0
30.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
30.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Имхо качество одинаковое, на 3ку, но если у лесси качеству хоть цена соответствует, особенно на распродажах, то у реймы имхо цена часто завышена.

Если вам на слякоть и лужи, то берите или рейму или лессиТЭК, обычный лесси с вонепроницаемостью 1000 на лужи не рассчитан.
0
21.12.2016
Ксения
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Да мне как раз от -2 до +5

0
21.12.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Протираются штанины....

больше других фирмы что ли нет....

я дочке взяла на 3 года комплект Ника стайл! !!

Уже третий год ходит и ни одной дырки!!!!только ткань конечно поблекла от стирок но я за 2 года представьте сколько стирала!!!!

В этом году такой же взяла потому что тот уже ни в каком состоянии.

но носим для катания на горках,а новый в сад и на выход

найду фото скину!

0
21.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Если выбирать, то или обычная рейма (не тек!) или лесси.

А лучше ни то и ни другое.

0
22.12.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Даже рейма тек протирается на раз два, девочки писали и фото показывали. Наш комбез рейма(из новой коллекции) протерся за 5 походов на улицу. На данный момент ребенок ходит в куртке рейма тек и штанах рейма, с ними повезло... до этого два сезона ходили в лесси, покупали одну модель, только в разных принтах, оба комбеза после зимы были как новенькие ну и теплее они были)

0
21.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

Зачем сто раз один и тот же пост поднимать??? Уж и так 89 человек ответили... Или Вы что-то новое хотите узнать?

0
30.12.2016
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Была и Рейма и Лесси, одинаково протиралась, поэтому беру Лесси, цени ниже в разы.

0
21.12.2016

Ну или тикет ту хевен. Качество 👌🏼

0
30.12.2016
Какой взять размер? Как вам зимние комплекты Snowest?

Похожие записи