Сейчас начинается сезон скидок и хочется не упустить возможность и купить на следующую осень - теплую зиму костюм. Остановилась на Reima и Lassie. Вот теперь думаю что лучше... Может подскажет кто носил и то и то что лучше по качеству носки?
При нашем росте 87 см, взять на следующую зиму наверно лучше 98 ?
столько хорошим фирм мембранных марок проверенных европейских брендов и взрослой и детской: didriksons tenson helly hansen ticket
представляю рабочего в слитнике банан или фуксия и с мехом 



Это все рейма тек, носим уже 2 месяца, каждый день активные прогулки. Бегает как сумашедший везде) ниразу не притерлись даже после стирки





(на фото слева)
учитывая что большинство покупает через интеренет как они это представляют? а вообще было бы полезно,может тогда они бы поняли что у них косяк с проклейкой швов ибо протирается как раз где лента




