Войти

Сноубутсы Антарктика

Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

У нас Антарктика сноубутсы, немного другая модель и на мальчика. Мне очень нравятся!! У нас не промокают.

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только что ходили по лужам-нога не мокрая! Внутри тоже сухо! Демонстративно намыла и хорошо под краном-сухо! Единственное-нога горячая, может она потеет у людей, а не мокнет.

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас тоже там меховой не съёмный сапожок? Если намокнут, просушивать неудобно будет

0
23.12.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Да, меховой сапожок который можно только вывернуть.

Я тоже не понимаю как там нога становится мокрой у людей.

Мы где в них только не ходили, и по лужам, и по каше, и в мороз - ноги сухие и теплые. Очень хорошие ботинки.

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А вы их просушивали вообще? Выворачиваете сапожок этот, а потом обратно?

0
23.12.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Неа, не сушу

0
23.12.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Наталья, добрый вечер)

Вы писали, что все сухо и тепло, так и осталось? Или поменялось мнение?

Хочу взять точно такую модель, только на мальчика, на следующий год.

0
31.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, все так и осталось) ноги не мокнут и тёплые)

0
06.01.2017
Bus
Полина, 23 года 1 месяцМихаил, 11 лет 8 месяцев Химки

отзывы не видела, чем не нравятся?

я своей дочери покупала их несколько лет подряд, разные модели, очень довольна

и точно знаю, что они очень качественные, так как знакома с фабрикой-производителем

у них один недостаток - все-таки в них жарковато

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Выглядят они очень качественно!

Промокают пишут

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у вас сноубутсы были?

0
23.12.2016
Bus
Полина, 23 года 1 месяцМихаил, 11 лет 8 месяцев Химки

и сноубутсы и просто сапожки

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На сайте дет мира нашу модель все не хвадяь( ладно, пойдёмте сейчас испробуем

0
23.12.2016
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас в прошлом году были такие.Понравилась очень модель,но ноги были мокрые...Сапожек не съемный,сушить было неудобно

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

очень надеюсь, что у нас такого не будет... как они могут быть мокрые? Протекали ?

0
23.12.2016
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

они не промокают. Но когда приходишь домой, из-за перепада температур между внутренним сапожком и резиновым, образуется конденсат, и внутренний сапог становится очень мокрым. Единственный вариант -это по приходу домой сразу выворачивать внутренний сапог, т.к. если его оставить, он за ночь высыхает только с сушилкой для обуви. А заправлять этот сапожек вовнутрь очень неудобно. У меня у самой подобные, мне не нравятся, мучаюсь с ними. И мои большемерят. Размер 35-36, точно на 37-38

0
23.12.2016
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Не думаю что протекали.

Скорее всего постели....

0
24.12.2016

Мы пару раз всего одели, но у дочки почему-то нога в них влажная. В другой обуви, например,в куоме, в сырую погоду нога сухая. Посмотрим, может это разово так было))

0
23.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

😞может вспотела?

0
23.12.2016

Может ( просто в другой обуви не потеет.

0
24.12.2016
Наши впечатления от комбинезона lindeberg Ура,ура,ура!!! Тикет и наш Хваст

Похожие записи