Девочки хочется проредить свои хомячьи запасы
,
расскажите на сколько у ВАс росли детки после 3 х лет (например с 3,5 до 4,5 ) понимаю что всё детки разные, но хотя б примерно понимать, до 3 х лет стабильно +10 за год имеем хочу понять на какой рост ориентироваться на следующую зиму и далее..


а ВЫ высокие с мужем?
