Войти

Резиновый комплект на демисезонные: какой и где?)

Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Резиновые дешевые и хорошие Тим. У реймы и тикета штаны мокнут из-за хю подкладки, по ней вода поднимается в штанину. Это по опыту

0
05.01.2017
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

А у Тима разве подкладки нет?

0
05.01.2017
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Вроде нет, у соседки сын бегал, она говорит, что без подкладки. Ну по крайней мере от рейсы из тикета я не в восторге, эффект не тот

0
05.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Нет подкладки. На днях купила полукомбез. Пока не испытывали. Погуглите. Здесь на бб был хороший пост несколько лет назад на эту тему

0
05.01.2017

Нет у тима подкладки

0
05.01.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас комплект Тикет, штаны на половину с флисом, в куртке отдельная подстежка флисовая. Без нее можно носить или же с ней. Ничего не протекает, не мокнет. В снегокашу носили и осенью в грязищу после дождя. После вечерней прогулки в саду пришел - аж все стекало ручьем с сына))) внутри тепло и сухо) вместе с сапогами из Эва можно в водолаза играть)))) есть еще Тим полукомбез. Неплохой в целом. Мы его больше летом использовали, но поняла, что без куртки или плаща толку нет, ибо все до самых ушей должно быть закрыто) но у Тим тонкая резина. Легко порвать, если зацепить чем-то. У Тикета плотная и приятная на ощупь)

0
06.01.2017
Олеся
Электросталь

Скажите,А какие у вас сапоги из ЭВА?

0
20.03.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас демар маммут. Знаю, что есть намного дешевле варианты, по сути с теми же выходными данными) но мы первую пару относили, мне они очень понравились. В других что-то да не нравилось (то без утяжек и широкие, то сапожок вынимается вместе с ногой, то сами сапоги очень высокие). В итоге на эту весну-осень заказала снова демары) носим, радуемся, не беспокоим мамины нервы)

0
21.03.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Я собираюсь сласкеман купить на бебишоп, давайте объединимся, чтобы доставку не платить))) на бордманы тоже вроде скидка была)))


0
05.01.2017
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Вот я как раз сегодня там смотрела)) и хотела заказать что-нибудь)

0
06.01.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Думайте) пока скидка действует)

0
06.01.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Ухти-Тухти) Полукомбезом очень довольна. Но это на резина,а мембрана,но совсем не промокает-испытано!

0
05.01.2017
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Спасибо) посмотрела

Понравилось,но я никак не могу понять какую куртку брать с подкладки или без? С сеткой или без?

И штаны поверх комбезапри у них можно одевать?

0
06.01.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Куртки у нас нет, но думая я бы взяла без подклада, под низ можно флиску одеть. Штаны отлично поверх одеваются,даже пуховика, но конечно учитывайте размер, эти вещи покупают на размер,а лучше даже два больше.

0
06.01.2017

Мне ласси супрафил нравится,там штанины без подклада,поэтому никакая вода им н страшна-даже на снегокашу одевали-сын "плыл" по всему этому месиву и во

Все лужи зашел-уже второй сезон носим-ни разу не промок

0
05.01.2017
Anna
Москва


Mikkline вроде называется. Просто резина без флиса. 22 евро на бэбишоп.

0
05.01.2017

Взяла в Германии через СП, сайт Lidl, фирма LUPILU. Куртка на флисе,штаны наполовину. Еще не проверяли,но внушает доверие,и не дорого. 2000 за комплект отдала,сейчас дешевле стоит.

0
06.01.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

А вам на какой возраст?

0
05.01.2017
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

На 4-5 лет, рост 110 искала...

0
05.01.2017
Дитриксон Терон на след год Подскажите по размеру

Похожие записи