Войти

Рюкзак Лего

О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы купили, дома примеряли. И это товарищи-ужас, а не рюкзак. Вогнутая спинка, и она не ортопедическая ,как говорят консультанты. То место, куда придется нагрузка полного рюкзака, острый угол между дном и спинкой. Нет поясничного валика. То место, которое должно быть на пояснице приходится на копчик или попу. Как такок может быть в хорошем рюкзаке? Единственный плюс у этих рюкзаков чисто эстетический, яркие расцветки. Товарищи покупайте рюкзаки не у производителей кубиков, а у тех, кто производит школьные рюкзаки. И это логично.

0
06.01.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Не знаю, мы вроде примерили, нормальный рюкзак

0
06.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну значит вы не обращали внимания на действительно нормальные рюкзаки. Я в школе работаю и конечно же я этих рюкзаков пересмотрела великое множество. Уже после того, как обожглась на покупке рюкзака Лего. Так вот самые анатомически правильные Херлиц, ДердиДас и еще пара фирм. Вы просто сравните их,тот который выбрали и другой рюкзак, один из этих фирм. И как говориться, почувствуйте разницу.

0
06.01.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Подскажите, пожалуйста, ранец Hama step by step очень громоздкий и неудобный для стройной невысокой девочки? Спасибо! На ДерДиДас цены совсем нереальные, увы 😕

0
06.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

О, Хама отличные ранцы. Лекало-Германия, шьют в Китае. Очень прочные, антивандальные, спинка хорошая анатомическая. Но он конечно громоздким смотрится. При выборе рюкзака и его рассматривала тоже. В школе на детях тоже видела в руках крутила. Качественные, неубиваемые, но на девочке не видела, в началке у нас много таких рюкзаков, но все у мальчиков. Для хрупкой девочки конечно чуть великоват, но только по началу, во 2-4 классе, будет отлично смотреться. Считаю, что ранец надо покупать зимой, сейчас. Смотрите с расчетом на несколько лет. И ребенок до 1класса еще подрастет. Своей купила Херлиц Спорти, он тоже по началу смотрелся огромным, но на данный момент все супер. Сидит отлично, как влитой. Вот такой купили.


0
06.01.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за подробный ответ! Я на днях заказала ранец Hama с наполнением за 3600 и вот теперь мучаюсь в раздумьях: цена отличная, внешне по картинке и мне и дочке понравился, но вот как с ним ребенку будет "вживую", а вдруг не удобно? Нам до школы еще 1,5 года. У Вас очень красивый ранец с принцессой, дочке бы такой понравился ☺ Вы давно покупали его? Если нет, можно попросить ссылочку в личку? Спасибо !

0
07.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Покупала зимой прошлого года, за пол года до школы. Сейчас посмотрела, на том сайте их уже нет. Уже точно не помню, за 7900 покупала(с наполнением, пенал полный, сумка для обуви, пенал-туба) +я там еще заказывала ручки, набор для прав.захвата ручка+карандаш+сменн.стержни., но не помню, это цена за все или только за ранец...

А зачем вы так рано покупаете ранцы? До школы может вкус изменится, другой захочет или просто новенький ?

0
07.01.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Ясно, спасибо! Зачем так рано покупаем ранец?.... Да потому что я по жизни хомяк :), все делаю и покупаю по возможности заранее и загодя, чтобы потом голова не болела. Конечно, я не задавалась целью купить ранец этой зимой, просто наткнулась в ленте на пост про распродажу ранцев Hama и один из них нам с дочкой понравился, а мужу так понравилась цена, что он прям загорелся купить :). Вкусы у ребёнка классически "девочковые": 50 оттенков розового, бабочки, лошадки, принцессы, маловероятно, что через 1,5 года что то принципиально изменится, характер у нас весьма консервативный.

0
07.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Ясно.про 50 оттенков розового-в точку.

0
07.01.2017
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Ох, вы выросли тоже на ортопед рюкзаках?

Слишком уж придирчиво пишете.

0
06.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, к сожалению в школу ходила, когда ранцы были или тряпочные или дермантиновые. В школу пошла в Германии, но рюкзак привезли из России, но а потом купили нормальный, анатомически правильный, немецкий, но часть начальной школы я проходила с обычным ранцем, как и миллионы советских детей.

0
06.01.2017

Рюкзак отличный, но вы видимо не по росту выбрали,нам он тоже не подошел ребенок маленького роста был,купили другой.А так классный рюкзак.

0
06.01.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, купили на 28л.был очень большой.

0
06.01.2017
bugimot
Глеб, 16 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 8 месяцев Пенза

Мы купили 22 л, у сына рост 127 см - рюкзак очень хорошо сидит.

0
07.01.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, закажу такой объём))

0
07.01.2017
Оксана
Кирюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вот и я думаю 22 или 28 ребенку взять, тоже наверное склоняюсь ближе в 22-м) А где планируете заказывать (на каком сайте) ?

0
07.01.2017
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Отличный рюкзак!!! К комментариям ниже - у меня у старшего анатомический немецкий рюкзак за бешеные деньги - лично для меня лего гораздо удобнее, продуманнее и ЛЕГЧЕ!!!

P.s.у нас большой рюкзак, рост ребенка около 126-128 см, 6 лет

0
06.01.2017
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

у нас 23 л, самый раз, на всю началку хватит, сейчас полупустой носит. 28л они огромные!

0
06.01.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, закажу 22 л

0
06.01.2017
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Нам 22 л хватило на два года, потом покупала побольше.

0
06.01.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, закажу 22 л

0
06.01.2017
В школу мальчику Herlitz Пенал-косметичка

Похожие записи