Нам 1,11 посоветуйте игрушки и книги

Из развивашек у нас сейчас лучше всего идет рисование песком. Купили такой стол с песком. Очень нравится. Хорошо мелкую моторику развивает песочная анимация. Сейчас во всех детских центрах занятия , но за каждое занятие дорого платить.
08.02.2017
Аппликации посмотрите - готовые, фетровые. Дети любят, когда результат красивый получается. Сортер Патрик от Ks Kids или их же мягкий конструктор - в зависимости от того, что любит (есть ферма, овощи, паровозик).
13.01.2017
может что-то типа конструктора от Кс Кидс, динопарк называется - там пластиковые детали, фигурки и декорации
12.01.2017
Танграм ELC (это просто магнитная мозаика, удобная для малышей), конструктор smartmax Bondibon, наборы для творчества от Умницы Щенок и кляксы и т.д. или у Айрис-пресс есть подобные, лото Дом Granna, лото Бим Бом, игры Scotchi или pic n mix на липучках, день и ночь Bondibon, пазлы-половинки Дрофа-медиа, мистер Зубастик, альбомы для раскрашивания водой, фонтан Yokidoo
11.01.2017
Здраствуйте! Для такого возраста могу посоветовать покупать что нибудь красочное, яркое, то что точно заинтерисует ребёнка.Я с мужем на покупали много всяких игрушек для своего сына, но больше всего ему понравился вот этот робот http://www.piponchik.ru/catalog/44/?productID=113 с звуковыми эффектами и мигающими огоньками,как вы и хотите... Вообщем берите его не пожаеете
10.01.2017
Магнитный конструктор Magformers или Mag-Wisdom качественные в зависимости от бюджета. Magnet у нас развалился. Книжки интересные в Лабиринте берем, там хоть отзывы нормальные, фото. Коврик с дорогой. Оказалось, что такая вещь позволяет мальчику играть в одном месте, не разбрасывая машинки.
10.01.2017
Сыну скоро 2 года. Напишу чем мы занимаемся. Купили недавно набор плэй до с прессом в ДМ (Мини-набор Веселая фабрика). Это хит! Достает 3 раза в день.Любит засовывать пластилин в пресс и давить "макароны" для игрушек. Раскладываем их в тарелки и кормим всех) Собираем Макси-пазлы Русский стиль и Касторлэнд. Из 3-4х элементов собирает сам без помощи. Распечатала простое лото. Потихоньку начинает играть по правилам. Клеим многоразовые наклейки. Ангельский песок достаю иногда. Лепит, но без фанатизма. Магнитный конструктор у нас из алиэкспресс конструктор. Потихоньку собираем. Из игрушек в ванной лучшая- мытая картошка. Даю 2 ведерка, картошек штук 10, включаю воду и процесс пошел. Что-то перекладывает, намывает)) Ну и конечно всякие бутылки, баночки, воронка. Вместо картошки можно выдать одежду ребенкину, усердно стирает, выжимает. Из книжек сейчас "Лис и мышонок", "Котята" Михалкова. Прошу проговаривать, то что видит. Показывать движения из книжек.
10.01.2017
С картошкой и стиркой вы меня порадовали)))))))
10.01.2017
Книжки-кубики от Клевер Книжки с наклейками Железная дорога Икея Магформерс Деревянные рамки-вкладыши Зайка Алило Пластилин и формочки, инструменты для лепки Лего дупло
10.01.2017
книжки с окошками изд Робинс, книги тактильные типа День и Ночь/Кто боится щекотки Деревянные и картонные пазлы 4-9 дет и рамки вкладыши, многослойные пазлы Степ пазл и др книги типа Ульевой с основами длялепки и рисования книги с аппликациями наклейками Мозаика-синтез, снова вчера заказала , расходуются отлично мячи и мячики маленьких размеров-клчие/пушисты/звенящие-для сортировки по разным тазикам/ведрам/баночкам/кастрюлям/тарелкам/кака корм зверям книги со звуками музыкальные игрушки хорошие толстые мягкие карандаши и бумага всех форм размеров и цветов блоки Дьенеша магнитный конструктор Магфрмерс звери и транспорт из лего дупло вещи старшей сестры))))))))))))))
10.01.2017
рыбалку от djeco достает раз двадцать в день. Своих денег стоит определенно
10.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куклы Antonio Juan и paola reina. Где купить дешевле? Кукольный/игрушечный домик для мальчика.