хочу найти хорошие валенки ребенку на след.год. какие валенки вам больше всего понравились?
Были Индиго Кидс, Филлипок, Унтоваленки Фома и валенки Парижская коммуна. Фома очень понравились - теплющие, но слишком широкие, как угги. Индиго - Китай, не очень качество, хотя теплые. Филлипок - самые тонкие, голая пятка без меха, пластиковая скользкая подошва, но все равно теплые. Парижская коммуна понравились больше всего - толстеный войлок, подошва резиновая, не скользкая, светоотражатели, стелька вынимается, из толстого войлока с одной стороны и фольгинированная с другой. Понравились больше всего.
А вы не смотрели кукморские? Вы из Казани же, у нас есть их магазины. Я сама купила себе на подошве очень довольна. Настоящие прям валенки. Я правда не знаю как они ортопедически, но думаю детская серия должна соответствовать каким то стандартам.
мы самовалки их носим, а на подошве не очень понравились,но вообще они очень теплые
Филипок.
Заказала как то капику. Она тонкая. Филипок с мехом внутри ещё. А карикатур голые валяные и в
мы Фому третий год носим, у нас морозы приличные,ножки всегда теплые
Мне Филипок понравились!очень тёплые.носим первый год и на след.год возьмем
У нас филиппок, очень понравились. Пятка с мехом, стелька войлок+мех, под столькой войлок.
Филипок,два года носим,на следующий год взяла,под обеими моделями стелька тоже войлок,но у однпяткатермонос голая,в другой нет,ноги не мерзнут на один термонос из декатлона