Войти

MOTHERCARE

Мама мальчика (13 лет) Москва

На джинсы 66 или 40???

0
14.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это не знаю(

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

У них там вообще замануха с этими скидками. Очень мало вещей с -60%, в основном неликвид. Джинсы попадались -40% и -25%, с -60% были только джинсовые комбинезоны. Цены совпадают с их сайтом.

0
14.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

привет, ты там что нибудь прикупила?

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Привет Наташ! Купила дочке топов с длинным рукавом, и усё. Понравились пижамки, на сайте больше выбор и дешевле.

0
14.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, как обычно мудрят ! А на как е комбезы 60% и размеры от 110 были

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Были на девочек большие размеры, но цена с учетом -60% 980р. На мальчиков не смотрела.

0
14.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
14.01.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Скидок 60℅ почти нет , в основном 40℅ , размеры или маленькие или очень большие , на 2-3 года очень мало , народ что то выгребает , меня лично ничего не впечатлило , понравилось платье , но даже со скидкой 1600 , на мой взгляд дорого( для повседневного) . Пока гуляла по мазе и ашану ( набрала футболок, постов и хвастов на эту тему много) , пришла СМС , что в Глории 80 ℅, я туда тоже зашла , ну или я не туда смотрела , или за 5 минут все разобрали , особых скидок что то я не заметила 80℅, уж точно. Что то были 30,40,50℅ честно не рылась , ушла )) ну и в остине , кой чего можно глянуть ( хоть и не нравится мне их качество , но модели есть симпатичные ) комбез был 1 маленький , штаны висели ( много) ну и новая коллекция ( красивая) но цены , космос ! Много было красивых шапочек , но все или до 2 лет или с 5 ( Была в Ашане Братеево , где Молл галерея ( кажется так ) в самом Ашане кофточек не много , лосин нет вообще , только на больших деток несколько штук , сарафанов штук 5 было , футболки начинают вывешивать из новой коллекции , по новой цене . Смотрела все для девочек ))

0
14.01.2017
Москва

А для мальчика такие были ?! Мне 24 размер

0
15.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

для мальчика не смотрела, скорей всего были

завтра буду в Мазе - могу глянуть

0
15.01.2017
Москва

Будьте так добры посмотрите

0
15.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

не было таких на мальчика(

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я тоже взяла на праздниках такие ботмнки 26 размера, но и меньше были, в прошлом году весной они 3200 были. У нас на Семеновской нет ничего со скидками 60 пр, только 40 и как всегда в основном маленькие размеры

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А я приобрела две ночные сорочки для беременных в комплекте около 1300руб. Это скидка 60%. Очень симпатичные без бретелек, на сайте таких не видела, только на мой 46-48 взяла размер м

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня такие 25 размера, покупала заранее, но до весны явно малы будут . :-( может найдётся кто пролетел с размером и захочет поменяется 26 размер на 25.

0
15.01.2017
Карусель Mothercare

Похожие записи