Девочки, есть сравнение или замеры этих моделей в размере 104? Купила Отелло Сибирия 104 размер, но руки чешутся еще на Багги)))
Рост у ребенка 98 см, сейчас Отелло не носибилен. Так что рассматриваю на следующую зиму.


Девочки, есть сравнение или замеры этих моделей в размере 104? Купила Отелло Сибирия 104 размер, но руки чешутся еще на Багги)))
Рост у ребенка 98 см, сейчас Отелло не носибилен. Так что рассматриваю на следующую зиму.


Вы в этом году покупали? А то я смотрю бу на авито. Там пишут,что 98 длина 94 см. Теперь не знаю что и делать...