Войти

Куртки из спортмастера

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас первая демикс, самая лучшая куртка в нашем гардеробе 😊

Ткань не промокает, легко чистится, куртка хорошо сидит)) относили 3 сезона, состояние отличное )) единственное-узенькая и мы брали размер побольше

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Супер, я прочитала отзыв один на нее есть, да пишут что узковата, мы сейчас 104 носим взяла на след год 116 будем надеяться что не пролетим, т. к. ребенок не худой - среднего так сказать телосложения))

0
29.01.2017
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что 116 взяли )) мы на 110 взяли 122 и вот на 3 сезона нам хватило)) сейчас рост 120, на весну уже другую купила, эта думаю, будет совсем впритык 😁

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня облом с синей курткой, 116размер оказался нам только на сейчас, а на сейчас у нас есть куртка, отказались((( по плечам она 29см а у нас сейчас куртка 30см в плечах впритык, я в расстройстве, мама сказала она очень симпатичная...

0
29.01.2017
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, жалко(( а побольше нет?

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Они до 122 но в том магазине только 116((

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.01.2017
Оля
Алёна, 32 годаДимуля, 13 лет 4 месяцаСереженька, 9 лет 3 месяца Москва

Очень прошу Вас ,напишите про салатовую курточку,тоже заказала,но пока не оплатила.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Ездила мама, ей она понравилась, я ее увижу вживую только на следующей неделе...

0
29.01.2017
Оля
Алёна, 32 годаДимуля, 13 лет 4 месяцаСереженька, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо ,буду покупать

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Вышла кстати 1300р дали 500 бонусов за регистрацию и еще что то...

0
29.01.2017
Оля
Алёна, 32 годаДимуля, 13 лет 4 месяцаСереженька, 9 лет 3 месяца Москва

У меня тоже 1300 вышла,только не пойму как оплатить ?Там написано на сутки бронь

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Я в магазине оплачивала

0
29.01.2017
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

А как ещё получили бонусы кроме как за регистр 500р?

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Я честно говоря не помню вчера зарегистрировалась подтвердила почту и телефон дали 500 бонусов

0
29.01.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Купила в incity 2 куртки, за 1000 рэ и за 1500, подошла к кассе, а там акция 3 по цене двух. Пришлось еще одну брать. Получилось 3 куртки за 3 тыщи. Тоже думаю нужны ли они, но за такую цену :). На ваш возрас думаю точно нужны, хотя бы как запасные.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Да если бы не проблемы с деньгами сейчас я бы не думала даже, цены так растут с каждым годом что хочется быть хомяком и запастись на 10 лет вперед)) на картинке они симпатичные, интересно как вживую и в носке, стоят ли они даже этих 1300р))

0
29.01.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У многих теперь проблемы с деньгами. Сходите в инсити, куртка за 1000 красивая и вполне приличная, теплая зимняя.


Размеры от 98 и выше.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, если будет возможность доеду, сейчас ребенок болеет(((

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

На сайте у них 98р только остался этих курток

0
29.01.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

На этой неделе была в авиапарке, там много было размеров. Может можно позвонить уточнить.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Авиапарк далековато от нас, посмотрю эти куртки, а там уже буду думать есть ли смысл еще что то искать))

0
29.01.2017

У меня похожая на салатовую outventure, только подкладка салатовые а верх синий. Ткань верхняя странная, матовая какая-то. Застежка удобная, капюшон глубокий. Носим пока меньше месяца, тёплая до -10 точно. Удлиненная. Действительно узковата, толстый свитер не поддеть. На 134 размер брала 140. Рукава подогнула на 2 см, думаю на следующий год хватит. Цена с баллами была 1700. Считаю что средне по цене, наверное можно было и дешевле найти.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Выкупила, но еще не видела ее, вышла 1300 посмотрим в следующем году как будет, а может и через год, если что передарю племяннику он постройнее нас

0
29.01.2017
Светланка
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас была синяя с полосками куртка, очень красивая.Хорошо сидела и ребенку было тепло.

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Это очень радует, отправила маму за заказом она посмотрит, если не понравятся брать не будет, но на картинке они прям то что надо)))

0
29.01.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а это на какую температуру?

0
29.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Обе с утеплителем 200гр, до -10 думаю точно будет норм, а далтше посмотрим, но вживую еще не видела...

0
29.01.2017
Помогите выбрать комбинезон на зиму Шлем reima, вопрос

Похожие записи