Футболки мазеркеа 98 впритык ,104 чуть большеваты ! Какой размер комбинезонов брать ?104?110?
У кого такие были отзовитесь 

Футболки мазеркеа 98 впритык ,104 чуть большеваты ! Какой размер комбинезонов брать ?104?110?
У кого такие были отзовитесь 

Подскажите, а чем они хороши эти комбезы? В туалет, например, ребенок сам сходить не сможет..Плюс, надо полностью раздевать, получается. Сама смотрю на них и никак не решусь.
Вот тоже на них сегодня смотрела ))) но , что то меня остановило ... Я бы своей , у нас сейчас рост наверное 96-98, взяла бы 104, в 110 я думаю утонет ...