Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Подскажите по размерности

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, а чем они хороши эти комбезы? В туалет, например, ребенок сам сходить не сможет..Плюс, надо полностью раздевать, получается. Сама смотрю на них и никак не решусь.

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

О у меня тот же вопрос.

0
02.02.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот тоже на них сегодня смотрела ))) но , что то меня остановило ... Я бы своей , у нас сейчас рост наверное 96-98, взяла бы 104, в 110 я думаю утонет ...

0
01.02.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я не в тему. 98 ей впритык? 😱😱😱😱😱😱

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага , ну или как раз ! Но я люблю когда а подлиннее

0
02.02.2017
Куда за детской одеждой с доставкой (Пермь и не только) Premont

Похожие записи