Войти
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Brunotti в Фамилии Одинцово

Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Она на девочку

0
03.02.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А мне показалось, что на мальчика.

0
03.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 40 лет) Москва

Розовенькая же , и застежка на девочку. Просто я на мальчика ищу что нибудь интересное

0
03.02.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я как-то на застежки мало обращаю внимания.

По моим ощущениям - на мальчика.... был бы размер меньше, взяла бы

0
03.02.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

А что вы про эту фирму можете сказать? У нас осенью полно курток этой фирмы в Фамилии было. Сейчас еще остатки есть, и цена по сравнению с осенью снизилась.

0
02.02.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это хорошая горнолыжка.

0
02.02.2017
вопрос по kiabi Подгузники -40%

Похожие записи