Выбираю кресло группы 1, так как осенью уже не влезем в старое (макси кози кабриофикс без базы). Покупать буду б/у.
Хочу найти несколько кресел с хорошими результатами краш-тестов. Где смотреть результаты кроме ADAC (другие надежные организации)? Может у кого есть уже такая подборка?
В машине есть изофикс, но отдельную базу как у макрсикози перл покупать не хочу.
*Читала, что хорошо, когда кресло можно ставить в обоих направлениях, но ребенок крупный, наверное не пригодится положение "против хода", будут упираться ноги. Есть у кого-нибудь подобный опыт?

