Ищу стиральный порошок для малыша и семьи.
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенДевочки, привет!))
Ищу отзывы о детских стиральных порошках, в частности о Персил Сенсетив. Торговая марка эта очень нравиться, но боюсь не вызовет ли она аллергии у ребёнка, так как очень уж сильный порошок.
Вообще пробовала много разных: ушастый нянь, досенька, аистёнок, майне либен, я родился, тайд, аква,бэби Лайн.
Больше всего понравился "я родился", но сейчас нигде не могу его найти. Может кто видел? В сетках вообще отсутствует, стоит почти один ушастый нянь. Я люблю, чтобы у порошка был запах, несильный. Но все названные порошки, кроме майне лишён, плохо справляются с пятнами. "Я родился" отстирывал все.
Может кто посоветует какой ещё детский порошок, который и запах бы имел, типа как у ариеля или персила, но был менее токсичным в плане ПАВов.
Если что, просто замачиваю в нем же, обычно это колготки или носочки, все остальное прекрасно отстирывает и без предварительного замачивания. А старшим обычным средством, тем же, что и остальное белье. Но тоже жидкие покупаю