простите уважаемые мамы но нужен ваш совет!!!
Выбор подарка ребенку24 февраля, исполняется 5 лет, моей маленькой и любимой принцессе
вижусь с ней очень редко, безумно скучаю, и очень люблю,(сложности в отношениях с мамой) подскажите что подарить маленькой на день рождение(игрушек много, и интелектуальных, и простых, велосипед есть, куклы есть, играет игрушками не долго) думал написать песню и сделать клип, но этого мало, хочется подарить что то, что бы она знала что я ее очень сильно люблю и не когда не забываю
не осуждайте и не бросайте камни.. ведь мы отцы тоже любим своих детей, хотя и не всегда все гладко с мамами...
Нейсти
Настольные игры: Эль Базар, Детская монополия, Дети Каркассона, Имаджинариум
Конструктор Лего Френдз в фиолетовых коробках
Интерактивная игрушка Из мультфильма Тайная жизнь домашних животных они так прикольно ездят и тявкают))
Еще собачка в сумочке Чичилав
20.02.2017
Ответить
krasotulya
Я тоже за время с ребенком! Заодно и вы ее лучше узнаете - дети ведь растут и меняются каждый день! Вам и самим будет интересно! Жизнь без детей ведь пресна))
И обязательно в магазин игрушек - а там пусть ваша принцесса уже выберет, что ей по душе))) Может, куколку выберет, а может, зверюшек Village Story, а может, творчество заинтересует))) Только не настаивайте на своем, просто советуйте,рассуждайте вместе)))
20.02.2017
Ответить
Алена
Сережки я бы подарила, даже если уши еще не проколоты. Это памятный подарок.
19.02.2017
Ответить
Евгения
Добрый день. Если позволяют финансы - подарите золотые сережки (можно с брюликами))) или золотую цепочку, но будьте готовы, что сразу ребенок такой подарок может не оценить (позже оценит, будет говорить - это папа подарил), поэтому обязательно к такому подарку - какую-нибудь игрушку "из рекламы", про которую она говорила, что хочет. Ну и день, проведенный вместе - в кафе, в цирке, можно в Москвариум и т.п., только нужно это согласовать с мамой, а то вы купите билет на какой нибудь день, а у мамы на этот день праздник с гостями запланирован.
17.02.2017
Ответить
marta2015
Подарите стол для рисования песком, будет рисовать и вас вспоминать, а так как занятие приятное, то эмоции связанные с вами будут с ними ассоциироваться.
17.02.2017
Ответить
Маринка
Мне тоже кажется, что нужно сходить куда-то. Памятный подарок можно выбрать там же, на месте (сувенир или что-то еще). И не нужно оглядываться на то, где ребенок был и где не был, все-таки поход куда-то с папой - это совсем другое.
17.02.2017
Ответить
Галина
Есть именные книги такие или зайчик Alilo (аудио колонка)
Дочке подарим набор фокусов Bondibon, шкатулку такую или музыкальную . И конечно гелиевые шарики, без них праздник- не праздник
17.02.2017
Ответить
Человек с Пуговкой
Моя на подаренную именную книгу спросила "это че за детский сад?"
17.02.2017
Ответить
Человек с Пуговкой
Это ей тоже папа подарил. Но она и правда такое не очень любит.
17.02.2017
Ответить
Наталья
+1 к впечатлениям. Устройте папин день если мама позволит))) можно и не в сам день рождения
17.02.2017
Ответить
Нелли Глосс
Олег я тоже за впечатление! Покатайте на воздушном шаре. Или прокатите на на карете с лошадьми
А потом в ресторан как с принцессой
Это она точно всю жизнь будет помнить
Я смотрю по своему сыну. Я взяла высокую планку подарков. Нам второй год
Был торт с тракторами. Он его запомнил. Сильное впечатление.
В этом году был похож в кидбург. Восторг и куча воспоминаний.
17.02.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.