Автокресло 9-25кг,9-36 кг
Выбор автокреслаДевочки,помогите найти автокресло,пожалуйста!бюджетдо 20 тыс.Катаемся редко,хочу чтобы надолго хватило.Хочется,чтобы было положение для сна, с возможностью опустить кресло,когда оно пристегнуто.Без изофикс и без столиков,на ремнях
Сейчас макси кози кабриофикс,10 мес,поездки будут после года.Смотрела бритакс элонва 1,2,3,запуталась есть просто 1,2,3 и 1,2 ,3 плюс,чем отличаются?но положения для сна вроде не делается.Понравилось макси кози руби,но но до 18кг(
Help)))
Светлана
Но мало точно не будет, они рассчитаны до возраста 4 лет. а то и больше, но это конечно зависит во многом от комплектации малыша. У Вас малышка еще очень маленькая, а кресла до 18 сделаны с учетом малышкового возраста, там другой наклон спинки, оно более мягкое, с улучшенными подголовниками. Нам было более комфортно в таком.
09.03.2017
Ответить
Ксеня
У меня в дневнике отзыв есть с фото, я теперь только за Кармате ( у меня старое название зутто, в олант они сейчас вроде аллебеби называются) Оно шикарно и в бюджет впишется. У дочки оно же с рождения, с автолюльками и 0-18 я уже не заморачивалась. Положение для сна только у Кармате такое есть. Больше нормально для сна никто не делает.
09.03.2017
Ответить
Светлана
Я бы посоветовала Вам с начало взять категорию до 18 кг, во-первых они идут до 4 лет и имеют нормальное положение для отдыха. Категория 9-25 мне совсем не понравилась, избавилась очень быстро.
09.03.2017
Ответить
Светлана
Спасибо)а чем не понравилась?извините за миллион вопросов))просто мы редко ездим,только к врачу и летом на дачу,мне кажется быстро мало станет
09.03.2017
Ответить
Светлана
Посмотрите сайт www.nania-russia.ru Бюджетные французские с хорошими тестами.
09.03.2017
Ответить