Всем привет)
Интересует размерность сандалей Primigi. Если у кого-нибудь есть, можете замерить стельку? Интересуют размеры 32,33. Ну и в целом всё что считаете важным.
Под катом модели, которые особо интересуют.


Сандали Primigi. размерность
А в врн есть эта фирма где-то примерить?)) извините, что не по теме..
0
10.03.2017
Ответить
В Наследнике должна быть.
Это просто мне туда не вырваться с тремя)
0
10.03.2017
Ответить
Воронеж
В наследнике и в галереи открыли в новой секции отдел там много разной обуви.Там были примиджи но не знаю сандалии были или нет.
0
11.03.2017
Ответить
По мне,так маломерит эта фирма. Сын носит,мне нравится. И качество и цена) .
0
10.03.2017
Ответить