Войти

подогревать-стерилизатор

Смоленск

Добрый вечер!У меня вот такой был: Мне нравился.Любые бутылки помещались,и пустышки,и прорезыватели и ниблер.И как подогреватель отлично работал.Размер только у него как у небольшой мультиварки,а так отличная для меня вещь оказалась.

0
14.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Maman.Но со 2 ребенком не использую.Стерилизатор в свч.А подогреть быстрее на плите

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня maman был. Компактный и помещались любые бутылки.

0
14.03.2017
Бутылочка для СВ Контейнеры для заморозки грудного молока

Похожие записи