Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Легкая трость ..

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Привет. А что не так с Yoya? Тут прям все хвалят -супер коляска ))) Модет Пег Прего плико мини? Или Инглизина Трип?

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Привет. Yoya нереально одной рукой управлять . Для тц она норм, а вот если выйти погулять ... меня она совсем не устраивает ... по поводу плико думала, но очень уж она вся дребезжит... инглезину тоже смотрела, хочется чего то покомпактнее...

Совсем не знаю что смотреть (((((

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А какая основная трость? Слушай это даже странно ))) основная трость и для ТЦ )

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Перега си. Мы в зиму всегда катаемся на основной прогулке с большими колесами. На лето ее на дачу, а с весны по осень ездим на сишке.

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

СИ очень хороша ))) я сегодня в ТЦ Макларен ХТ взяла, и что то тяжеловато едет ((( да же муж сказал , что можно поменять . Посмотри Bumbleride Flite - вес 5,9 кг

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо, гляну. А про макларен триумф ничего не знаешь ?

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Хвалят , ещё посмотри Квест Спорт. Вообще очень подходит Априка Стик , но цена (((( ого го ((((

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Дорого не хочу . Щас почитаю про триумф

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А как вам перега си ?вы довольны? хочу купить себе эту коляску все сомневаюсь выбираю

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне она нравится . Я ее еще 7 лет назад катала с первым ребенком, дочке тоже ее взяла

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ир, да, дребежжит, но для вас, спящих в коляске, это скорее плюс. На своем сыне убедилась: его это убаюкивает. При том, что мы в колясках вообще не засыпали. Даже маленькими. А здесь он прям в дрему впадает. В целом, я плико мини безумно довольна и могу рекомендовать. Имзо, она сипатичнее глобетроппера.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я ее как то у подруги покатала и в ужасе была она вся ходуном ходит .. может конечно у нее от "ушатанности " так было, не знаю )))Так то плико внешне мне тоже нра

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня ничего не ходит...

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Значит у нее настолько сильно убитая 🙈🙈

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

видимо. посмотрим, в каком состояниии моя будет после некоторого времени)

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Моей си вот на днях год будет она как новая))) но я ее очень берегу ))

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, почему йойу нельзя одной рукой катать? Там же целиковая ручка, не рога.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Плохо управляется одной рукой. Если просто прямо ехать, то норм. А если повернуть надо то тут нужно большие усилия приложить

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Странно, я думала она легко едет, тк колеса одинарные... значит наверно нет смысла рекаро на неё менять, шило на мыло.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне она совсем не нравится.... Я трость кучу одной рукой без проблем, а эту не могу

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за отзыв) надо короче мне машину побольше)))) чтобы можно было и трость убрать в багажник😂 В мою макларен только наполовину входит, вот и приходится искать супер компактные))

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Йойа конечно компактная . Она спокойно помещается в ногах у ребенка не мешая ей при этом

0
16.03.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Глобетроттер 2016 - хорош. У меня сейчас, а также Мак БМВ (который на базе Триумфа). Очень похожи, но у Триумфа - спинка повыше. В положении для сна в Глобетроттере голова за пределами спинки (не знаю, как сказать по-другому), а в БМВ - хорошо. Рост у мальца 96см где-то. Я бы посмотрела Триумф 2016.
PS. У БМВ тяжелее ход, чем у Глобетроттера.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо !! Рост у нас сейчас 82. Норм тогда ложно быть. Сейчас триумф смотрю ..

0
16.03.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Тогда Глобетроттер 2016 прекрасен будет для Вас!

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Именно 2016? Смотрю сейчас в олант там видимо этого года

0
16.03.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Нет, я имею в виду (модель 2016), где амортизация всех колес + съемные колеса + разъемные ремни. А выпуск-то, конечно, чем новее, тем лучше. Продавать же потом.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Поняла, спасибо!! Аморта действительно чувствуется?

0
16.03.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Очень. Только в начале она разработаться должна. У меня еще малец 16 кг. И на бордюры легче, чем ХЛР и Квест заезжает. У меня они тоже были.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Мы совсем мало весим)) наверно с нами она летать должна) )))

0
16.03.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Тем более понравиться должна. А не понравится - продадите без проблем.

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится uppababy g-luxe, я катала 12 тростей🙈, 6 из них были Макларены😉 g-luxe отличная трость по соотношению цена-качество-функционал !😊

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне вот такая прям полноценная прогулка с функцией сложения трость не нужна ) я Поэтому их не рассматриваю . Хочется прям совсем чего то легкого

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто я видела, что вы триумф рассматриваете, а по весу джи люкс как триумф, но функциональнее!;))) У меня два триумфа было!😊 Триумф я тоже люблю, но получается, что при одинаковом весе и цене джи люкс функциональнее и в комплекте уже идет матрасик и подстаканник. К Макларенам я отдельно докупала аксессуары и выходит это плюс 5 тыс примерно сейчас!😉 А маунтин багги нано не смотрели, типо йойо, мне очень понравился, жалела потом, что продала. Если совсем малышку, то покит посмотрите.

0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Маунти не смотрела, смотрела изивалкер мини багги, очень мне нравится внешне, но тяжелый. Пока все же больше склоняются к маку глоб

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто прочитала, что вы одной рукой хотите катать и в ТЦ...Не про Мак это..У меня был Воло, он заваливался от пакетов, постоянно приходилось об этом помнить..А quinny yezz не смотрели? Со сплошной ручкой, маневренная😊

0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Не, это уже дорого

0
17.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Сама выбираю..априка меджикал эар,джуви балун,джуви грув ультралайт,пег перего плико мини

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Грув тяжелый . Мне легкая нужна. По поводу мини ниже написала..

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я недавно писала про джуви балун,если что, то спрашивайте😊

0
16.03.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Пег перго плико мини, я очень давольнп, легко складывать одной рукой ( в сложеном состоянии занимает мало места,не пачкает колесами коляску), спинка 3 положение , есть горизонтальное( мы в 4 мес малыша в понздку брали), на авито можно новую найти за 7, недавно подруга покупала..

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кстати, покит посмотрите все-таки, я так понимаю трость у вас перега есть, а покит как раз хорош для машины, он совсем малютка, спинка там высокая - надолго хватит! И одной рукой можно везти если между ручками за планку держаться.

0
17.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня Cybex sors . Нам всё нравится, легкая, ребенок в ней спит, складывается одной рукой.

0
16.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Какую трость в итоге купили?

0
22.03.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Easywalker buggy

0
22.03.2017
Коляска-трость. Санки-коляска или по-другому сани-мобиль - есть довольные??

Похожие записи