Войти

Беговел Hobby bike balance cs40

Мари
Москва

Подножки нет. Если только ногами бегать на нем, а не балансировать. Руль такой первый раз вижу. Если никто больше такого не производит, то сомневаюсь, что это удобный вариант руля.

0
16.03.2017
Ольга
Доченька, 12 лет 11 месяцев Москва

есть там подножка

0
17.03.2017
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Не знаю, что Вы понимаете под "подножкой", но тут она определенно есть))))

У нас как раз хобби 22, он легче, чем этот. По поводу руля даже не знаю, у kokua нечто похожее на этот изгиб есть.


Возможно это считается более безопасным при падении.

Автор, в Вашем варианте есть регулировка по высоте руля, а в хобби 22 регулировки нет.

0
17.03.2017
Мари
Москва

Очень странная подножка, верхняя перекладина,получается, мешает ноги ставить на подножку.

0
17.03.2017
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Думаю, что она не мешает, потому что они на разной ширине располагаются, на нижнюю пятки как раз хорошо встают. Мне видится в этом беговеле только "минус" в весе

0
17.03.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

На кокуа руль больше похож на хобби 22 чем 40. Автор про 40 спрашивает. Думаю нормальный руль... ну может менее красивый и не "спортивный"

0
17.03.2017
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Надо ж авторитетную марку привести в пример, а то опять скажут, что фигня это все)

0
17.03.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Я про то что автро спрашивает про руль на хобби 40

0
17.03.2017
Natashka
Полина, 11 лет 10 месяцев Таганрог

Девочки, спасибо за комментарии, думаю надо его посмотреть и потестить что ли) так и не могу определиться пока(

0
17.03.2017
Ольга
Доченька, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас такой. Мы всем довольны. Но беговелом пользуемся меньше, чем самокатом, так что мы не супер профи по беговелам. У него минус один - тяжелый.

0
16.03.2017
Подскажите, как раз нам велосипед? Выбрать беговел для мальчика 2лет.

Похожие записи