Прокатилась вчера в дм военторг за дешёвой канцелярией и кроме красок ничего нет, ледяное, санок так же нет, но среди обуви я их нашла, очень долго искала именно эти сандали, доктор миму 999, ещё флисовую кофту рейма прихватила 599. В распродаже можно покопаться, много корзин с шапками, даж верхней немного осталось 

Хваст дм Военторг
О, Лена! Поздравляю!!! Наконец то) кто ищет, тот всегда найдет!
Спасибо, прям счастливая случайность, и размерчик навырост:)
Нет, я все коробки перерыла, если бы были, то тоже моими бы стали, я думаю, что где-то они точно есть, мне писали, что в Ереван плаза всегда с распродажами хорошо и в лужайке, но мне туда очень далеко ехать
Здравствуйте! Извините, не подскажите, где эти волшебные магазины находятся ( указанные здесь)? Можно в личку) заранее огромное спасибо )))
А Ереван и лужайка?
Вы в Инете забейтесь, лужайка вроде за МКАДом, а Ереван, это вроде метро тульская
Поздравляю с покупкой! Какой размер нашли?:)
Спасибо 23, у нас пока ещё 20 с запасом, на вырост прекрасно:)
Можно здесь напишу, вдруг кому пригодится.
Видела сегодня сандалии Капика (закрытый носок) за 999р. Размеры 20, 21. Все кожа. Для мальчика
Да можно за одни такие ботиночки, поставить поездке плюсик
Ну ехала ж за канцелярией и на выходе вспомнила, что тут не смотрела сандали, и нашлись, что мне в них понравилось, так это жёсткий задник, нам ортопед советовал, а за все что не смотрю: либо цена ого-ого или по цене норм, а качество не очень
Поздравляю. С покупкой Вас
поздравляю с удачной покупкой! Я думала ббешки эти сандалики уже месяц назад из магазинов вынесли, такой на них ажиотаж был )))) ан нет, одни вас дождались
Они стояли в куче, я прям сама своим глазам не поверила, с ценником 2999 и без Коробки, но Ее отсутствие я переживаю