Помогите выбрать сапожки
Детская обувьДевочки, подскажите! Нужны ли сноубутсы Капика, как на фото ( внизу резина, сверху текстиль+ тёплый вставной сапожок) , если есть сапожки Лемиго ( тоже с сапожком, позицианируются до -30)). И на оборот, может лучше Капика , чем Лемиго? Или оба нужны?

Полина
Капику такую точно не советую, очень тяжелые они, у нас в этом году были, дочке неудобно в них ходить.
23.03.2017
Ответить
Оксана
Не нужны, у нас такого типа были, пару раз из сада пришел с мокрыми ногами, больше не одеваю. Лемиго однозначно лучше, особенно если ребенок в саду и вы не видити глубину луж, куда он залезает)
23.03.2017
Ответить
Елена
У нас похожие Reima. Они хоть и не промокают, если в луже не стоишь, но тяжелые, громоздкие и больше такие вряд ли возьму.
23.03.2017
Ответить
Евгения
Если есть Лемиго, зачем сноубутсы? Много читала отзывов, что они промокают в месте соединения галоши и тестиля.
23.03.2017
Ответить