Всем привет!)
Прошу совета тех, кто тоже выбирал и уже выбрал или уже носит сапожки)
Сыну 1,7, надо резиновые легкие сапожки, длина стопы 13,5-14 примерно, но скорее меньше 14
Изначально хотела DEMAR маммут с теплым носком, но сейчас не вижу необходимости, т.к. есть ботинки экко с мембраной гортекс
И вот мне посоветовали сапожки LEMIGO termix с флисовым носком: носок вынимаешь и летом носишь как просто резиновые сапожки без утеплителя.
Но в поисках сапожек наткнулась на сапожки CROCS)
У CROCS есть две модельки:
с дырочкой на наружной стороне и красивым кантом по низу как на 1 фото
и
с ручками по верху как на 2 фото
CROCS мне нравится тем, что они более брендовые сапожки)
Утепленный носок - да его же сшить можно самим
И какие размеры смотреть: у ЛЕМИГО я поняла, что 22-23, а у КРОКСОВ с6-7? 
