Войти

Самые лучшие легкие резиновые сапоги Lemigo

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! На мальчика на 30\31 есть что-то? Спасибо

0
10.09.2015
Москва

добрый

есть св.синии
0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это те, что слева на нижнем фото?

0
11.09.2015
Москва

не это т.синий металик, а св. синии - это первое фото самые правые

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лель, заберу их, спасибо. Жду инфо в лс. Встретиться удобно на Щёлковской, если возможно

0
11.09.2015
Москва

сегодня встреча на

щелковской в 11-00!!!

0
12.09.2015
Москва

Есть в пристрое 32-33 сапожки? На девочку.
Спасибо.
0
07.09.2015
Москва

в наличии нет, выкуп в этот четверг!

0
07.09.2015
Москва

в пристрое есть серые 24/25, 26/27, 28/29

0
15.09.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Здравствуйте! На ножку 15,5 какой размер лучше взять? И что лучше лемиго или гризли для мерзлявых )))?

0
10.09.2015
Москва

Здравствуйте! 26/27 ваш размер термиксов, по теплоте гризли немного теплее из-за меха, но тепло держит сам сапог и в термиксах моему ребенку (мы тоже мерзлявые) очень тепло, тем более, что сапоги всегда больше нужны осенью в дожди и когда слякость зимой (это не особый минус и термиксы с этим отлично справляются!) а в гризлях, я думаю, осенью будет потеть ножка

0
10.09.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Когда предположительно состоится выкуп? Нужны сапожки Grizzly 24/25 цвет фиолетовый или серебро.

И никак не найду ссылку на закупку((( киньте пожалуйста в личку.
0
05.09.2015
Москва

здесь закупочка)!

выкуп состоится или в этот вторник или в следующий
0
06.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Курск

Дд!подскажите Лемиго термикс выкупаете?и сколько ждать?

0
26.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Здравствуйте! В наличие Лемиго гризли серые 28-29? Цена?

0
04.09.2015
Москва

Здравствуйте! сейчас собираем выкуп, гризли будут 1050 руб.

в наличии только 30/31 св.синии термиксы
0
04.09.2015
Москва

Дв! На мальчика в наличии какой размер есть?

0
30.08.2015
Москва

ДВ! сейчас остался только один размер 32/33 розовые термиксы, все остальные размеры и цвета принимаю заказы на выкуп. выкуп будет через неделю

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино

Добрый вечер! Подскажите можно заказать?

0
19.12.2015
Москва

ДД! выкуп будет ближе к весне

0
29.12.2015

ДД! когда планируете выкуп?

0
30.01.2016
Москва

ДВ! были в пристрое термиксы, гризли можно заказать

0
08.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

пристрой на 23 и 24 есть?

0
28.08.2017
Москва

прошу контакты ваши в личку

0
08.10.2015
Москва

возможно на след. недели выкуплю

0
08.10.2015
Москва

в пятницу еду все выкупать!!!

0
09.09.2015

Похожие записи