Предлагаю всем закупится отличными по качеству и супер-супер легкими сапожками фирмы LEMIGO производство Польша для наших деток-конфеток!!! Ножки не потеют. По санитарно гигиеническим требованиям считаются лучше резины!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! св.синии сапожки есть в наличии размер 30/31 цена 800 руб.



Поставщик пишет,что сапоги можно носить до -30 градусов!!!Немного об обуви:У моделей метод изготовления - литьё. Сапоги резиновые Lemigo продаются вместе со съемными текстильными чулками, которые позволяют ребенку ходить как ранней весной/поздней осенью, не замерзая (с одетым в сапог чулком), так и поздней весной/ранней осенью, не потея (без чулка).
В своей продукции фабрика «Лемиго» использует три слоя материала, в отличие от других фирм производителей обуви: материал верха, материал подкладки и промежуточный материал для хорошей формоустойчивости обуви.
ТермиксЗапас должен быть минимум сантиметр. Для высокого подъема побольше
22-23 13,5 (стелька внутреннего) -14,5 (летний вариант, голый сапог)
24-25 15-16
26-27 16,5-17,5
28-29 18-19
30-31 19,5-20,5
32-33 21-22размерная сетка по моим меркам гризли
(внутренний сапожок):
Гризли
22-23 - 15,0 см
24-25 - 16,0 см
26-27 - 17,0 см
28-29 - 18,5 см
30-31 - 20,0 см
32-33 - 21,0 см
34-35 - 22,0 см
36-37 - 23,0 см
LEMIGO TERMIX EVA сохраняет тепло при температуре до -30С! Материал ЭВА обеспечивает положительную температуру внутри сапогов, не зависимо от температуры снаружи. Материал ЭВА отличается гибкостью и эластичностью, что позволяет адаптироваться под любую форму ноги, обеспечивая комфорт и свободное кровообращение. Сапоги не теряют свою эластичность даже в 30-градусный мороз. Материал ЭВА не имеет запаха. Благодаря своим свойствам обувь из материала ЭВА идеально подходит для повседневной носки в любых условиях! Основные достоинства сапогов из ЭВА - ЛЕМИГО ТЕРМИКС: ТЕПЛЫЙ - ЭВА на 85% состоит из микропузырьеков воздуха, а как мы знаем воздух плохой проводник холода, поэтому ножка ребенка остается изолированной от воздействия внешней среды и сохраняет тепло до -20 градусов мороза ЛЕГКИЙ - вес сапожка 130 грамм с вкладышем, это в 4 раза легче сапог из ПВХ. Ваше ребенок по заслугам оценит легкость и удобство сапожек ЭВА. ВОДОНИПРОНИЦАЕМОСТЬ - благодаря уникальной технологии производства без склеивания, каждый сапожок является монолитным, что исключает возможность протекания. ЭЛАСТИЧНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - сапожки ЭВА обладают уникальной эластичностью и высокой механической прочностью! ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - материал ЭВА абсолютно безвредный и экологически чистый, он не имеет запаха и не выделяет фенол, при производстве используется сырье только европейских производителей ВКЛАДЫШ сделан из флиса. Сапожки ЭВА без вкладыша хорошо послужат Вашему ребенку летом в дождливую погоду!!!
В закупке в самй теме пишем заказ и задаем вопросики
не забываем направлять в личку свои данныетема встреч: м.Щелковская-выходные, м.Медведково-выходные,
м.Сокольники - будни вечер 18-30...18-45 или пятница 17-30
САМОВЫВОЗА: мкр.Янтарный
Самые лучшие легкие резиновые сапоги Lemigo
Добрый день! На мальчика на 30\31 есть что-то? Спасибо
не это т.синий металик, а св. синии - это первое фото самые правые
Здравствуйте! На ножку 15,5 какой размер лучше взять? И что лучше лемиго или гризли для мерзлявых )))?
Здравствуйте! 26/27 ваш размер термиксов, по теплоте гризли немного теплее из-за меха, но тепло держит сам сапог и в термиксах моему ребенку (мы тоже мерзлявые) очень тепло, тем более, что сапоги всегда больше нужны осенью в дожди и когда слякость зимой (это не особый минус и термиксы с этим отлично справляются!) а в гризлях, я думаю, осенью будет потеть ножка
Когда предположительно состоится выкуп? Нужны сапожки Grizzly 24/25 цвет фиолетовый или серебро.
И никак не найду ссылку на закупку((( киньте пожалуйста в личку.здесь закупочка)!
Дд!подскажите Лемиго термикс выкупаете?и сколько ждать?
Здравствуйте! В наличие Лемиго гризли серые 28-29? Цена?
Здравствуйте! сейчас собираем выкуп, гризли будут 1050 руб.
ДВ! сейчас остался только один размер 32/33 розовые термиксы, все остальные размеры и цвета принимаю заказы на выкуп. выкуп будет через неделю
Добрый вечер! Подскажите можно заказать?