Войти

Савеловский Аутлет

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

можно тоже попросить если кто сможет на девочку джинсы розовые в цветочек(или другие какие будут) и толстовку размер 5-6,и на мальчика футболку и кофточку с длинным рукавом 2-3. и почтой отправить.

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Размер начинается с 4/5 лет

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. В таких размерах не ориентируюсь. На девочку надо 110-116 . На мальчика 92-98

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

На мальчика нет

На девочку 5/6 лет надо смотреть

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня знакомая поедет завтра. Вам почтой потом надо отправить?

Напишите тел в личку-попрошу посмотреть

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

А как по качеству? С чем сравнимо? У нас они в каждом ТЦ, но не покупала еще, только доросли до их размеров...

0
25.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Качество -супер!

Не хуже Ральф Лорен

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Хорошие сапоги, надо брать! ©️🙈

0
25.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вам сам Бог велел)

Я из Стамбула уезжала обычно с баулами шмотья)

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А какой точный адрес?

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Метро Савеловская

ТЦ Савеловский модный подъезд 8

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Добрый вечер! Какие там ещё фирмы были,не смотрели?

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это магазин US polo только этот бренд

0
24.03.2017
Москва

подскажите пожалуйста,сколько стоит синия толстовка на 5фото и какие были размеры?

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Цена 2299-70% 600 с чем то

Размер держала в руках 5-6 поставку разбирали и по размерам не подскажу
0
24.03.2017
Москва

спасибо

0
24.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Маруся, а там мужская и женская одежда есть?

0
26.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да есть

0
26.03.2017
Барнаул

Девочки, большая просьба, если кто то поедет, купите толстовку и футболку на девочку размер 13/14

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

а не подскажите взрослого много?
0
26.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

В целом выбор есть но с размерами беда.

Начали завозить лето потихоньку

0
26.03.2017
Мама девочки (15 лет)

Класс! Какие брючки хорошенькие !

0
25.03.2017
В Глория Джинс подтяжки по 29 рублей. Лего и барби в Кораблике Руза со скидкой

Похожие записи