Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Коляска от 6 мес до 3 лет (прогулка/трость)

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А почему именно 8колесную хотите?

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну типа более устойчива и проходимость выше, мне кажется.

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

По снегу тяжело на сдвоенных колесах будет ехать. 8 колес обычно у тростей, а трости покупают на лето обычно

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот я не могу понять, нужна ли мне она зимой или нет. По идее, в конце октября ей будет 1.2, может, особо сидеть уже не будет .. в какой период жизни детей им больше всего нужна коляска (не считая люльки )))?

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

От ребенка зависит. У некоторых в год уже в коляске отказываются сидеть, а некоторые и в 4 возят. И еще смотря где вы будете гулять, если только во дворе, то может и не нужна коляска, а если куда подальше, то на коляске. В след. зиму сыну будет 1.2 и я однозначно буду на коляске ездить в парк и до магазинов, я думаю мы еще спать в коляске будем

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Думаю, нужна на зиму. Хочу мобильности. Санки ее не дадут.

0
24.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня сын зимой вообще ходить отказался. Выйдет-потопчется и в коляску или к парадной. Трость на зиму в Питере - не вариант. Да и санкции не обойтись. Смотрите всесезонку.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, поняла.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Сын в 1.2 практически всю прогулку спал:)

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, что сказали , кстати, про снег и сдвоенные. Тогда отметаю их.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

На ваш возраст подходит трость Kiddy city'n move, мягкий и легкий ход, качественная, но вот вес не маленький 8,5 кг и не компактное сложение. Идеальных не бывает, или посмотрите б/у Maclaren XT, на этих тростях и зимой ездят. Если не трость ,то тоже б/у Baby jogger или Valco Baby, их много на авито продается.


0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне не на возраст надо, мне надо сесть и ехать на ней до конца 😂. Не менять чтобы )) б/у тоже не вариант, тк покупаем по детской карте).

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Эти коляски и до 4-х лет отлично будут, но если б/у не рассматриваете(нужно было в вопросе отметить) и по карте, то лучше в магаз прийти и смотреть что в наличии будет. До 12тыс. и получше трости фирм инглезина и пег-перего, ну а дальше уже только китайские.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, че-то я не подумала уточнить, что вариант у нас только по карте )) Инглезина я видела, мне понравились, и Пег Перего тоже, но смутило, что они -Китай.. поэтому как раз хотела послушать, какие норм считаются.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Сейчас все коляски производятся в Китае, все валко беби и джоггеры. По крайней мере у этих тростей бренд итальянский. А так за вашу цену к сожалению других нет или может быть по скидке будут. Если найдете где в наличии Kiddy city'n move, то это был бы лучший вариант.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю их, буду обращать внимание. С другой стороны, сейчас все в этом мире делается в Китае 😊

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Совсем легкая как ойой для питера не вариант( только если для перебежек и перелетов) Присмотритесь к джогерам у них масса вариантов, можно взять с рук в очень хорошем состоянии, чем аналогичную погремушку в магазине новую.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну чтоб не танк хотя бы))) Что за джогеры? Которые Adamex или что-то другое? Мы будем брать по детской карте, поэтому вариант с рук отпадает.

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Baby jogger фирма колясок, новую за эти деньги не найдете, но бу в полне. Мне нравятся их коляски очень! Но у них нет 8ми колесных

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тогда не наш вариант, к сожалению (по стоимости).

0
24.03.2017
планирую беременность Москва

Ну ничего, найдете свою! Посмотрите baby care тогда, у них за эту цену будет полная комплектация. Но ход по сравнению с джоггерами тяжеловат.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, гляну !

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

сдвоенные точно не по снегу, правильно вам сказали

посмотрите на camarello eos и camarello elf, может понравится. у нас на площадке катает девушка такую с 6 мес как раз, и зимой и летом, оч довольна.
санки это не очень удобно, я попробовала, даже с колёсами, если только совсем не далеко куда-то. ветер задувает там не слабо, снег в лицо и проч.
камарелло еос видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=P8sSIo5Ging&feature=youtu.be
0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, выглядят классно, изучу!

0
24.03.2017
Зип или что-то другое на море? Коляска для лета и путешествий

Похожие записи