Средство передвижения для не активного мальчишки 4.5 лет. Подскажите?

У нас тоже неактивный. В прошлом ноду купили беговел, нравится. На самокате не стоит.
29.03.2017
Мой тоже не активный, но самокат освоил с большим удовольствием
28.03.2017
Велосипеды не хочу брать лет так до 6-ти, что бы сразу купить хороший... Трёхколёсный типа Лексуса - это вообще не велосипед, он тяжелый и жутко не удобный... Беговелы точно есть большие фирм Куока и Страйдер, видела деток и в 6 лет на них. Если малышу вообще не хочется учиться/прикладывать усилия и тд, то берите трёхколёсный самокат - там встал и покатился, ну как минимум вы всегда сможете дотолкать ребёнка на самокаты до пункта назначения.
28.03.2017
Трёх колёсный выбирала самый простой и самый лёгкий, ну как жук советский. Беговелы посмотрю, спасибо. Самокат ниже посоветовали взрослый покупать, чтоб с ребёнком вместе можно было доехать. Пока мне этот вариант больше всего нравится.
28.03.2017
Я на своём не могу с ребёнком ехать, хоть большая и широкая подножка... Не удобно и коленом всегда пинаю сына... Но если вы сами будете кататься на самокате то как минимум пробудите в сыне интерес :)
28.03.2017
Наши с мужем велосипеды не пробудили в сыне интерес к велосипедами))
29.03.2017
Дети у меня оба копатели/ковырятели, т.е. не шибко активные. Двухколесный велосипед тоже пылится, но я сдуру взяла обычный дешевый в спортмастере "на попробовать", мне кажется он просто дико тяжелый и неудобный, пару раз выносили на улицу в прошлом году, прям видно было что тяжело на нем ехать. На самокатах катаются оба, без фанатизма, но катаются, старший в прошлом году (в 5.5) вкус почувствовал, а младший ( сейчас 4) больше требовал его возить, сейчас вот новый купила ему, вроде ждет не дождется пока на улице ездить будет можно, по дому катается. Мне кажется или велосипед надо легкий-удобный (если сейчас не такой), или самокат попробовать, благо это бюджетней намного. Про беговелы не скажу, так и не купили, остался в хотелках. А так не угадаешь, есть дети фанаты великов, есть фанаты самокатов
28.03.2017
Как угадать, какой велосипед удобный, какой нет?)) у родственников мальчик одного возраста с моим сыном, велики мы покупали одинаковые в одно время. Их мальчик катается только так, наш даже пять метров не проехал. Позже снова предложу этот же велосипед, может он передумал за зиму)) а самокат, скорее всего, взрослый покупать буду, как посоветовали ниже. Чтоб можно было с ребёнком кататься.
28.03.2017
Со взрослым хорошая идея! А велосипед я так понимаю только мерить и пробовать, хотя не факт что поможет, некоторые в 2 на том же самокате катаются лучше, чем мой в 5(
28.03.2017
Я видела девочку, которая в 1.5 года рассекала шустро на самокате! Я буду рада, если он хотя бы от дома до парка и в самом парке от одной площадки к другой будет сам доезжать. Мы гуляем много летом и он часто ноет, что не хочет идти.
28.03.2017
У меня сыну 4, 4. Признает только беговел, с 2 лет на нем. На самокате даже пробовать не хочет, как и на велосипеде. Наш маловат становится, может вам кто-то посоветует, послушаю.
28.03.2017
У 2-колёсного вела отвинтить колёса, чтоб катался, а не глазел по сторонам. Ну или вел неправильный ( у нас именно вел плохой был, пока новый не купила, сын не полюбил кататься). А так - да, самокат. Самый мобильный вид. У меня они в машине всегда лежат, 4 штуки - для нас всех.
28.03.2017
Он именно усилие не хочет прикладывать, чтоб кататься на велике. Вощможно, с самокатом так же будет, но не узнаю, пока не попробую.
28.03.2017
Так четырёхколёсный велик тяжело едет, а двухколесный - легко.
28.03.2017
Бесполезно гадать)) надо достать велик, снять боковые колёса и предложить ребёнку. Все понятно станет. Ну и запастись валерьянкой для меня и зелёной для сына))
28.03.2017
Самокат. Взрослый. Чтобы выдерживал вас двоих. Если ребенок устанет кататься, сможете ехать вдвоем.
28.03.2017
Хороший вариант! Вот только я часто с коляской. Но, думаю, можно для начала вдвоём кататься, коляску бабушке, а как созреет, ему и свой купить. Спасибо!
28.03.2017
Может сначала тогда взять у друзей/соседей на пробу ?
28.03.2017
Для нас не вариант. У сына определённая схема действий с новыми предметами. Купили, принесли домой - неделю ходит вокруг, привыкает, не пользуется. Потом дня три подходит, трогает. Еще неделю пытается как-то использовать. Вообщем, думаю, если сейчас купить, то ик лету созреет на улице попробовать покататься. Если буду активно предлагать, точно откажется.
28.03.2017
у меня отец до сих пор такой же!))) это характер такой, наверное... если хоть всей семьёй уговаривать - точно не возьмет в руки даже. Так со всем - с новым телефоном, панельным телевизором, автомобилем... По существу: есть беговелы с колесами 14 размера. Можно, например, купить Страйдер 4-st sport и отдельно к нему колеса в этом размере (он в базе с 12 идет), до 125 см роста вам хватит. Тут его можно увидеть тык Можно самокат на двоих - мы с мужем катаем на Микро Скутер. Сейчас у сына самокат в ремонте - так он со мной на подножке катается, не скажу ,чтоб прям удобно вдвоем, но возможно вполне, особенно если приноровиться. Зато хоть начнете вместе кататься, а то и глядишь вашему сыну понравится! посмотрите, называется MicroScooter
29.03.2017
Вторая ссылка не работает. А беговел понравился, колёса хорошие и вес всего 3 кг. Смущает, что тормоза нет.
29.03.2017
Хм, у меня открывается... может, пост доступен только для друзей?( Копирую: Двухколесный самокат MICRO BLACK (Микро Блэк) и MICRO WHITE (Микро Уайт)- для взрослых и детей от 10 лет. Оснащен 200мм колесами. Главная отличительная черта Micro Scooter Black - низкое расположение доски. Это позволяет не слишком наклоняться вперед и держать спину прямо при движении. В результате, он самый быстрый из всех и идеально подходит для преодоления дальних расстояний с минимальными усилиями.Рама алюминийВысота руля от 72 до 103 смПлатформа алюминийДлина платформы 33 смШирина платформы 14смДлина самоката 90смМатериал колес полиуретанРазмер колес переднее - 200 мм, заднее - 200 ммВес 4700гр.Рекомендуемый возраст от 7 лет Рекомендуемый рост от 115см
29.03.2017
Беговел 14 дюймов колеса есть. Я такой младшему хочу взять.
28.03.2017
Прочность краски на велосипедах Велосипед для ребенка 4 лет