Войти

Средства передвижения

ну сомтря какие требования к коляске)) если никаких...)) только чтобы когда ребенок устал чтоб было на что сесть и легкое - можно копеешную тросточку легчайшую купить (3-4кг)

за тыщу рублей) которая в зонтик складывается)

я такую себе купила (долго думала) - очень выручает. да и поспать деть в ней может (хоть и сидя)

0
12.06.2012

ну да наверное именно самый облегчённый варинат, а у вас какая? 

0
12.06.2012

я купила Kaili. она заявлена 3.200кг. Но по факту 3500 кг)) капюшон сняла нафик))все равно солнце пока не шпарит - стала ещё легче)

0
12.06.2012

ой очень интересный вариант, а когда сложешь, так вообще наверное крошечная, а по деньгам сколько вышла если не секрет? 

0
12.06.2012

когда сложишь -- вообще зонтик-трость))

1200 стоила *если память не изменяет*:) ну такого плана много, есть и на пару сотен дешевле.

Однако что я заметила (поглядывая по сторонам у кого какая мини-трость) - так вот у всех тканевые прогибающиеся спинки-гамаки -- а в этой есть ребра жесткости(!). Я могу даже с друзьями в ресторан поехать потусить -- если ЯРоша заснул, то изза жесткой спинки можно опрокинуть трость ручками об скамейку и деть себе спит)) мож канеш не с королевским комфортом спит, но вполне для недолгого промежутка))

0
12.06.2012

Да, вот наверное рёбра жёсткости важны, поому что коляски типа "мир детсва" и.т.д. деть сидит в согунтом сосотоянии как в гомаке, мне кажется не очень удобно + плюс и для спины не очень полезно! Спасибо огромное Оксан, гляну Ваш вариантик в магазинах и цена класс! 

0
13.06.2012
Анюта
Дима, 16 лет 2 месяца Москва

Т.к. мой человек гуляет без коляски еще с зимы, то теперь он в ней сидеть не хочет. На какие-то короткие дистанции можно использовать трость. Нам ее давно отдали и я очень довольна. Брали ее на море. У нас совсем простецкая, без всяких прибамбасов) Димка ее еще любит катать, вместо игрушечной)

Но на лето, самым удобным для нас транспортом оказался велосипед. Димка очень либит на нем кататься. 

0
12.06.2012

Анют, а что у вас за коляска, сколько по весу? Велик тоже есть, но ему что-то он не по душе, ему нравится самому ехать, а не когда его везут! 

0
12.06.2012
Анюта
Дима, 16 лет 2 месяца Москва
Честно говоря, я не знаю, что это за коляска, не могу найти названия. Да это и не важно. Она совсем простецкая. Как игрушечная, только для человеческого детеныша)) У меня подруги, глядя на нас пошли в ближайший Детский Мир (у нас рядом с домом) и купили. Всем нравится. Есть еще, конечно, с крышей и раскладывающиеся. По весу, они примерно такие же. Ну может чуточку потяжелее. Мне-то выбирать не пришлось, нам отдали)
А вообще, по-опыту, опять-таки, сужу по себе, если бы можно было выбрать, то взяла бы с откидной спинкой. Потому, как беру эту коляску, если едем далеко от дома, в общественном транспорте или в магазин. Т.е. туда, где с велосипедом будет очень громоздко и тяжело. Так вот, ребенок может уснуть по дороге. А спать в ней не удобно, приходится наклонять. Соответсвенно, идти в таком виде тоже не удобно)) А вообще, такие моменты бывают не так часто, по-этому, совершенно не жалуюсь, меня и такой вариант вполне устраивает =)
0
12.06.2012

Спасибо Анют за совет! 

0
13.06.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 9 месяцев Владимир

Сколько техники! 

У нас всё аналогично...кроме мопеда + самоката,но ты подала мне идею!

Мы ... в основном на Лексусе катаемся,либо ножками,но быстро устаём,это да...

Про коляску...даже посоветовать ничего не могу... 

 

0
12.06.2012

Самокат классная штука, у нас пользуется популярностью! 

А вот велосипед у нас с ручкой для мамы не по душе, что-то типо "лунтика" ! Хотя у подружки Лексус, так его и туда не усадишь!  

0
12.06.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы коляской уже давно не пользуемся, для прогулок в парк использую самокат.

А в магазин с ней толком уже и не сходишь:((( 

Просто стала смотреть трости легкие, все такая кака:(((

0
13.06.2012

Я пока не смотрела, но думаю всё таки лёгенкьйи вариант пригодиться, мы вот в Москву ездили в зоопарк, он конечно после 3-ёх часов ходьбы измучался, сразу на ручки проситься, а носить 16кг счастья - тяжеловато! 

0
14.06.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ого скоько у вас всего))

мы тоже давно без коляски, ездим на велике

0
12.06.2012

ой, забыла, у нас есть ещё велосипед с ручкой для мамы, но Кирюху он не вдохновляет, не знаю почему (((

0
12.06.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 2 месяца Подольск

Крутой пацан такой)

0
12.06.2012

Ну так! 

0
13.06.2012
Наши 2 годика!

Похожие записи